Молчалка• 29 апреля 2021
Какая молодежь лучше?
Как вы считаете, современная молодёжь, лучше, чем были мы в молодости? Или наоборот хуже? Хочется услышать мнения с обоснованиями?
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2021
Не лучше и не хуже. Люди всегда одинаковые, декорации только меняются
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
То есть вы считаете что люди у нас остаются на том же уровне? Почему тогда компьютеры,мобильные и Теслу придумали не в 18-м веке? Почему поколение наших родителей молчали о сексе и загоняли детей в комплексы,унижали и били? ( в отличии от моего поколения,где наконец-то мамочки более осознанные)
Моська-слон• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вернуть Вас лично в средневековье и что-то сомневаюсь, что Вы что-то там изобретете. Будете только рассказывать как в будущем классно ))
Свезло так свезло• 29 апреля 2021
конечно лучше, у меня дети и их окружение - нынешняя молодежь. Многому учусь у них.
Помеха справа• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Развитие это не только технологии.
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всегда были умные и не очень.
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2021
Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям», - это сказал Сократ в V веке до нашей эры.
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна», - это сказал греческий поэт Гесиод в VIII веке до нашей эры.
«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не так далек», - это высказывание принадлежит египетскому жрецу и сделано примерно за 2000 лет до нашей эры.
«Молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру», - эта надпись сделана в Вавилоне 5000 лет тому назад.
МаксХмара• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Технологический прогресс происходит независимо от людей, просто сопутствующий фактор. Вы путаете человеческие характеристики и логическое развитие индустриализации. Просто сейчас у людей освободилось уйма времени для интеллектуального, духовного и личностного развития. Кто-то тратите на него силы и время, а кто-то сидит в инсте. Так всегда было.
Молчалка
• 29 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вообще брюзжание по поводу молодых - признак душевной старости
Согласна с вами. Так а ваше мнение: лучше или хуже?
всемВсёИмного• 29 апреля 2021
В разное время- разная молодежь!
Во все времена я были находились придурки.
Здесь нельзя сказать однозначно.
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Всё тоже самое
Нагайна• 29 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Прямо в Вавилоне?
Молчалка
• 29 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В разное время- разная молодежь!
Здесь нельзя сказать однозначно.
Да, вы правы, ну а в целом, что можете сказать.
мадамГрицацуева• 29 апреля 2021
Хуже..полная деградация на лицо. Зависимость от гаджетов, Инстаграмма и Фейсбука. Глупое и жестокое поколение растёт
Компас Ижевска• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно лучше,прогрессивнее,осознанней...
В чем осознанные?
-во времена иоей молодости, чтоб парень подошел и начал лапать загрудь на улице(щапустил руку в брюки девушке) этого не было
-сейчас - это нормально
-во времена моей молодости сидеть во дворе жилого дома чужого и заниматься сексом этого не было.
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-телкой меня за всю жизнь никто не называл
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-сейчас, проходя мимо особы женского пола, можно обблевать всю округу ’бо воно кУрэ’ и вонючая просто кошмар
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
Нагайна• 29 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В чем осознанные?
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
В каком спальнике вы живёте? У меня максимум орут бухие тётки и мужики 35+ и до максимум до половины второго, а после замечаний вообще уходят
Нагайна• 29 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В чем осознанные?
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
К планированию брака и семьи уже подходят гораздо осознанно
40каградусная• 29 апреля 2021
современная лучше. Обожаю их. Свободные, целеустремленные и очень красивые. А еще с намного большим кругозором, чем у нас в молодости. Все бывали заграницей, знают английский. Люблю друзей своего сына, а особенно его девушку) Моя подружка))
40каградусная• 29 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В чем осознанные?
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
Вам 60-65 лет?
Грушки-яблочки• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Разный уровень это не хуже и не лучше.
Лучше это когда добрее, умнее, внимательнее, более уважительнее к старшим.
Вам телефонограмма• 29 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Часть да, а другая часть деградировавшая, в основном благодаря родителям.
лаМпочка• 29 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Чтобы делать анализ в целом нужно быть постоянно с молодыми людьми разного социального уровня.
В моем окружении очень много грамотных, целеустремленных ребят. В основном с родителями у всех отношения ок, но и эта молодежь почти вся уехала или планирует уезжать с нашей страны. Очень мало тех, кто хочет остаться. Другую сторону или так сказать молодежь без цели или тех, кто пьет в подворотне, наркотики и т.д. я слава Богу вижу сугубо по ТВ.
Молчалка
• 29 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
т.е. во времена вашей молодости молодые люди были умнее?
мадамГрицацуева• 29 апреля 2021
Ответ дляМолчалка
Конечно, их хотя бы учили, в отличии от нынешнего
Молчалка
• 29 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В чем осознанные?
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
-сейчас - это нормально
-сейчас- во двор после 23 я не выхожу
-сейчас - это нормальное обращение
-при мне до сих пор не курят
-мне дверь в машине открывают мужчины
-сейчас...
Перечислять могу долго..
Ну курение - это выбор каждого, и человек, который купит он не хуже и не лучше тех, кто не курит.
Во все времена молодым людям негде было сексом заниматься.