Докладная• 29 апреля 2021
Можно ли есть грибы на диете?
Согрешила сегодня и съела грамм 300-400 консервированных вешенок (глива). Калорийность у них вроде всего 38 ккал, а боязно. Не поправлюсь?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2021
В чем смысл вашей темы? Вы знаете, что у продукта низкая калорийность и пришли просто поговорить ни о чем?
Опля Картопля• 29 апреля 2021
тю. Я думала вы на лечебной.
Не поправитесь, не страдайте ерундой. Вместо темы здесь пошли бы приседать три подхода по 50.
Малая еще та• 29 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Они перевариваются долго, только поэтому их не рекомендуют при диете
Докладная
• 29 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В чем смысл вам тогда отвечать?
когдадеЦкие• 29 апреля 2021
Они тяжелые на желудок. Я бы не ела столько. Но на вес вряд ли повлияют.
Пусин Кукин• 29 апреля 2021
Что за диета?
Уксус, соль, грибы никак не коррелируются с диетами.
Съели и съели: чего после боя махать кулаками ?
Ло Шарик• 29 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Что за диета?
Грибы как раз в диете отличный продукт. Много белка, мало ккал. Маринованные только из-за сахара обычно не подходят. Соль нужно есть, если вы не спортсмен на сушке.
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2021
Грибы очень полезные и при диетах и при некоторых проблемах с ЖКТ. Главное как и во всем, доза)))
У меня после ОРВИ остановился ЖКТ, тошнило на все, в день съедала пару сухариков с чаем и пару ложек овсянки кошачьими порциями. А потом съела парочку жареных!! зеленушек и такое ощущение, что это лекарство))) не тошнило, не болело, а так душевненько внутри стало)))