железный занавес• 29 апреля 2021
8 кг за 1,5 месяца - плохой результат?
Чудо-Рыба-кит• 29 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я скину 20 кг, потом сяду на пп
Ем мало, но мне хватает
Не скинете, замедлите обмен веществ ,
железный занавес
• 29 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так у вас не правильно, нельзя так мало калоррищ есть
Радуюсь капец как, что даже в дни разжора (я считаю, что лучше съесть объект соблазна, чем страдать и сорваться), я ем в три раза меньше, чем до диеты
Не лезет и все
железный занавес
• 29 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не скинете, замедлите обмен веществ ,
А я ем как только чувствую голод
Можно еще попробоваться раздельное питание (в 9.12.15.18.21)
Мой завтрак• 29 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А я ем как только чувствую голод
9.12.15.18.21 - это время?
8 кг за 1,5 месяца - даже много, как по мне)))
железный занавес
• 29 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если вес был под соточку- то немного
А если 70 кг был-то отлично
Вес был 88-86
Птица секретарь• 29 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
9.12.15.18.21 - это время?
При таком исходном весе, это ерунда.
Я с 72 сбрасываю 4 кг за 7 - 9 дней.
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вес был 88-86
Кароче, автор, вы молодец!)
железный занавес
• 29 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
При таком исходном весе, это ерунда.
Я с 72 сбрасываю 4 кг за 7 - 9 дней.
И как?
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2021
Ну и я бы не толтко на вес бы ориентировалась, а итна обьемы еще
Вот например у меня вес стоит груботговоря, а минус 1 размер по одежде. Но у менч спорт и я понимаю, почему так
Птица секретарь• 29 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
И как?
Кето диета. При сведении на нет углеводов, сразу уходит лишняя жидкость.
А все остальное уже жиры. Но у меня нет мотивации никакой. Я , когда сбрасываю вес и достигаю определеного результата, начинаю есть как слон. Вот съела пиццу , запила кока-колой...
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Многие не ориентируются на объем, только на вес и даже не представляют как выглядит 1кг жира и 1 кг мышечной массы.
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да
Мы с подружкой одного роста и почти одного веса были. Она худела на жестком дефиците и без спорта
Я худела на дайтовом дефиците совсем,но тренировки почти каждый день у меня (бег через день и силовые через день).
У менч за 3 недели минус 1 кг и минус 1 размер одежды
У подруги минус 4 кг , одежда того же размера осталась,ну разве что немного свободней стала
Птица секретарь• 29 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Согласна на все 100.
Здесь часто барышни гордятся, что они весят 50.
И ничего, что там дряблое тело, с отвисшим животом и боками.
Я почти 70, но у меня даже целлюлита нет.
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Согласна на все 100.
Меня 68 при росте 172,объемы 92-68-104, в какой то из тем меня 55-килограмовые зафукали ,что как вообще можно жить с таким весом)
железный занавес
• 29 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий