Как_б_не_так• 01 мая 2021
Опытные хозяюшки, помогите спасти паски
Девочки, много лет пеку паски из александрийского теста. Всегда было все отлично, а в этом году болят руки, и дернул меня черт замесить тесто миксером с насадкой-крюком для теста.
В итоге тесто получилось липкое, сколько ли домешиваю. Добавила 50-60 г муки, ситуация не меняетсяя (( продукты все тех же марок, что всегда. Подскажите, тесто в мусор и купить паски, или как-то можно спасти? или попробовать испечь?
Кыся-брыся• 01 мая 2021
Ответ дляМаманя
Зачем руками, если есть ложки
Вы как ложкой это делаете? Нагребли и в форму шлепнули?
Я руками в масле формирую колобок, выглаживаю этот шар, подминая под низ края.
Маманя• 01 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Шлепаю ложкой, у меня как на бисквит по консистенции