КрейсерАвроровна• 01 мая 2021

Полтава, девочки, отзовитесь!

Подскажите, пожалуйста, будут ли открыты городские кладбища на поминальные дни или действуют ограничения?Мы планировали ехать из другого города, но если кладбища закрыты, то поездку будем отменять.
Жабры жабы• 01 мая 2021
Сегодня сняли ограничения красной зоны. Транспорт ходит без пропусков, ТРЦ открывают. Кладбища закрыты и не были, мы ездили в село (пригород) и спокойно поубирали. Не думаю что закроют на поминальные дни.
автор КрейсерАвроровна • 01 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо!