Детектор лжи• 01 мая 2021
она такая красивая...интересно. как бы проходила жизнь с такой внешностью?
таксисты бы влюблялись, кассирши бы не хамили?
по свиданиям мужики бы влюблялись? опишите как бы проходил ее день...что бы она носила и ела!
Новопоштинская• 01 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
то есть ы обществе к ней бы женщины плохо относились?
Таксисты бы лезли под юбку, алкаши бы цеплялись на каждом углу , подруги распускали сплетни и боялись бы приглашатььна семейные праздники , чтобы мужа не увела . Кассирши бы ненавидили ... вот такая реальность ! А не та , которую вы описали
Детектор лжи
• 01 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
это все потому что красивая???
Детектор лжи
• 01 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
по вашей логике к красивым как к уродам?
Новопоштинская• 01 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня все нормально с логикой . Вы сильно зациклена на внешности . А она не всегда доставляет плюшки , очень часто лишнее внимание не на пользу идёт . И да к красоте любимой женщине привыкаешь так же как и к уродству. Если не ошибаюсь Сократ
Новопоштинская• 01 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
Уродов стараются не замечать . И людям проще сочувствовать, а вот зависть это такое чувство что не каждый себе признаётся .
Какая бы внешность не была , она далеко не главное !
oksanakirill• 01 мая 2021
Мне тоже нравится. Красивая. Помню ее по сериалу ,,Солдаты’. И голос у нее приятный
МамОмужа• 01 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
не запрещено обсуждать такую нереальную красоту
таких нет больше !(

Ашотакоя• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
что за тупые темы постоянно про ’красивых’??
Опять эта троллиха с русскими бабами из 2000х