Ms. Анонимная• 01 мая 2021
Как вам платье ?.....
Только чур не гуглить его и сразу не покупать
А то ,что не выложишь здесь ,через минуту уже нет размеров
Ms. Анонимная
• 01 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну такое. Я думала вы из примерочной вещаете
Нет
Это эксклюзив
Анти-аноним• 01 мая 2021

Ой, автор, ну не смешите!
Сейчас все декретчицы достанут свои заначки с деЦкими и побегут покупать платье от Gucci
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ дляБабайко
Ночная сорочка Елизаветы II

В шелках спать неудобно, ночнушка скользит и переворачивается.
Ms. Анонимная
• 01 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним

Ой, автор, ну не смешите!
Они всегда так делают
Спросишь ,возвращаешься на сайт и все ,уже нет
Бабайко• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А если как домашний халат?😃🤔
Анти-аноним• 01 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Они всегда так делают
Ага, именно люкс. Может массмаркет и да, раскупается быстро, но не платья за 150 тысяч гривен
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ дляБабайко
А если как домашний халат?😃🤔
Фартушек нужен, при готовке забрызгается и опять в химчистку неси? Тогда нужно брать два на сменку.
кошкомышь• 01 мая 2021
Цвет шикарный,верх нравится,А вот низ мне шторы напоминает.и еще не понятно сильно большое пространство для живота,вроде пояс но уже не то с ним наверное будет,а так фигура в нем точно не песочные часы будет,я точно не куплю-не переживайте)))
Синди Кроуфорд• 01 мая 2021
Ответ дляПышечка
Я бы добавила $ и купила бы машину
Ну, машину можно купить и за стоимость этого платья.
Бабайко• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какой сложный лук)))
кошкомышь• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Интересно, муж бы заметил что оно столько стоит?
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ дляБабайко
Какой сложный лук)))
Вот-вот, а знаете как тяжело фартушек к такому платью подобрать?
Тоска в носках• 01 мая 2021
Ответ длякошкомышь
И не только он.
Тетя из министерства• 01 мая 2021
Ну,вы и юморится.подняли настроение.А цену то наверное никто не рассмотрел то?
Бабайко• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не знаю
Выбросила фартуки
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Смотрела документальный фильм ’Диор и я’. Так вот там барышня из Америки каждый год заказывает у Диора платья на 300 тысяч долларов. Так что думаю там вряд ли мужа таким ценником можно удивить. А нашим лучше не показывать. На секонде купила недорого)))
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ дляБабайко
Не знаю
Выбросила фартуки
А вот было бы у вас такое домашнее платье, пришлось бы покупать, так как у плиты стоять в нем прохладно, но пачкается быстро.
Бабайко• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Та недайбох ))
кошкомышь• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Господи, не дай моему мужу быть дома, когда приедут все мои онлайн покупки))))
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ дляБабайко
Та недайбох ))
Иметь такое платье или у плиты стоять? Вот даже если бы подарили, то отказалась. А если серьезно, то такие вещи уметь носить нужно. А я не умею.
Бабайко• 01 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
И не надо начинать!))))