Ms. Анонимная• 01 мая 2021

Как вам платье ?.....

Только чур не гуглить его и сразу не покупать
А то ,что не выложишь здесь ,через минуту уже нет размеров
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Господи, не дай моему мужу быть дома, когда приедут все мои онлайн покупки))))
Ну там личный курьер от Диора домой приносит, и на примерку тоже. Интересный фильм и очень красивый, как и все от Диора. А вот Гуччи мне не очень )))
ХдеЯсь?• 01 мая 2021
Ответ дляБабайко
И не надо начинать!))))
Обещаю))
Сплюшка• 01 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет
Это эксклюзив
Если встречу тетку на троещине, то покажется странным. Если на какой-нибудь салам на Монмартре, то очень органично
автор Ms. Анонимная • 01 мая 2021
А туфли эти норм к нему ?
кошкомышь• 01 мая 2021
Я в этом платье вижу яркую брюнетку,высокую,длина миди маленьким не подойдет.платье яркое и внешность яркая нужна, иначе платье все затмит-цвет насыщенный у него.и платье обязывающее,на торжества.
3@йk@• 01 мая 2021
дороговато... мне некуда ходить в таком((
а что за ткань заявлена?
Добрый Йиннот• 01 мая 2021
Прикольное, если идёт этот цвет. Но мне не очень нравятся рюши снизу, которые смотрятся как обрезки синтетических штор.
Добрый Йиннот• 01 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А туфли эти норм к нему ?
Пёстрое к однотонному, ещё и цветовая гамма немного перекликается - отлично. Наверное.
бЭйбА• 01 мая 2021
Я как человек, который сдерживает порывы заняться исторической реконструкцией лайкаю конечно. Но не за эти деньги. Потому что за эту цену хочется платье без ’но’. А тут они имеются
Мизимец• 01 мая 2021
С новым годом олом