Хлопаю ресницами• 01 мая 2021

У вас был секс во время беременности?

ШапкаУшанка• 01 мая 2021
Конечно

Отчебучкина• 01 мая 2021
Регулярно, а почему интересуетесь?
ДА да да• 01 мая 2021
Да
Засомневаю• 01 мая 2021
Естественно
Копуша• 01 мая 2021
Нет конечно ребёнку же не приятно
Левый Локоть• 01 мая 2021
Нет, сохранение почти все 9 месяцев
СМСница• 01 мая 2021
Самое прекрасное время - постоянно хочется и можно заниматься без предохранения ))))) Вспоминаю с ностальгией)))

Добротная• 01 мая 2021
Ещё какой
Тріль!• 01 мая 2021
Да, мне постоянно хотелось, муж от меня прятался
Не пью, не курю• 01 мая 2021
Ответ дляКопуша
Нет конечно ребёнку же не приятно
он еще испугается и будет потом заикаться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 мая 2021
Ну… некоторые люди реально считают, что пловым органом в лоб ребенку стучат
Лично у нас был, обе беременности с 12 недели и до 40-ой) до самих родов
Зупка_цем• 01 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, сохранение почти все 9 месяцев
Аналогично
Единая страна!• 01 мая 2021
Тю, а что 9 месяцев воздержания? Конечно был и часто
Ждушечка• 01 мая 2021
Автор сколько вам лет?))) был конечно ещё как был)) и в бассейне был и в любых позах, куча авиаперелетов, работа, беременность не болезнь
Icekream• 01 мая 2021
Да до 7 месяца
Потом муж не хотел,живот стал большой ,ему неприятно.
Так все три беременности был активный пока тело сильно не поменялось.
Левый Локоть• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Аналогично
Ну и к тому же, лично я считала себя с животом не привлекательной для близости . Даже не представляю как мужчины хотят беременных , особенно если очень огромные некрасивые животы.
Зубожиння• 01 мая 2021
Да был ,как обычно
ПультОт_БМВ• 01 мая 2021
Да, конечно, это так круто! Молочные цыцки бьются по пузу, а мужик к ним присасывается А потом можно и залезть на него.
Кыся-брыся• 01 мая 2021
Нет,незнаю сначала токс, потом анализы норм но сухость а там уже 7 мес он дотрагиваться боялся
Меряю линейкой• 01 мая 2021
Регулярные, кроме примерно 8-12 недели (токсикощ такой, что жить не хотелось) и где то с 33-34 не было, было тяжело - мне не хотелось
Бла бла бла• 01 мая 2021
был, кроме месяца токсикоза
а так родов как кролики
Чучело-Мяучело• 01 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Глупости, беременная женщина красивая! И это женщина. Муж от меня тащился все 9 месяцев.
Засомневаю• 01 мая 2021
Ответ дляКопуша
Нет конечно ребёнку же не приятно
Это ребенок сам сказал?
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2021
Был, но в основном во 2-м триместре и очень сдержанно. До этого была угроза, нельзя было вызывать сокращение матки. В 3-м триместре уже было и не удобно, и не хотелось. Только перед родами постарались, чтоб вызвать роды.