Я только за!• 01 мая 2021

У вас бывает такое? (про книги)

Беру некоторые книги почитать, особенно это новых касается, и читаю разбаливается голова и кашель начинается.
Я думаю то ли краска некачественная. Как думаете? У вас такое бывает?
Зубная фея• 01 мая 2021
Никогда. Но я ни разу не аллергик, а как у Вас организм реагирует

Шмоточницаца• 01 мая 2021
Читаю электронные.
Маме покупаю газеты, от них сразу аллергия у нее.
Ребенку обычные книги покупаю, качество хорошее.
Котенок аки рысь• 01 мая 2021
аллергия на пыль
Исправлялочка• 01 мая 2021
голова из-за положения шеи может разболеться: недостаточно высоко книгу держите, шею напрягаете, света мало и тд. читаю в основном книги, не электронку. такого нет.
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
аллергия на пыль
кстати, да! и я аллергик.
Даха-сваха• 01 мая 2021
Кошмар, дожились, даже на книги аллергия появляется
Котенок аки рысь• 01 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
не на книги, на пыль, особенно модно последние десятилетия - открытые книжные полки
автор Я только за! • 01 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так книги новые, какая пыль? Я подумала, что вы имеете в виду пыль типографская.
Цикавенная• 01 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
И что что новые, Вы ж не знаете в каких условиях хринилась бумага, потом на складе книги хранились неизвестно в каких условиях

Цикавенная• 01 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
аллергия либо на графит( или краску) или на пыль
Цикавенная• 01 мая 2021
Может и вовсе не связано с книгами может у Вас стафилококк или что-то подобное ...
автор Я только за! • 01 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Тупое сравнение
автор Я только за! • 01 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
У меня кашель начался именно после начала листания новой книги.