Я не Тролль• 23 декабря 2013
Газова духовка
Хочу поміняти газову плиту,стоїть вибір в духовці,не знаю яку вибирати електричну чи газову. В електричній ,на скільки я розумію виставив темп. га 180 градусів вона нагріла і тримає, а як газова? "Советчицы" підскажіть,будь ласка, в нових газових плитах з газовою духовкою чи просто газових духовках є якась функція що дозволяє нагріти температуру духовки і тримати її на певному рівні?
Як називається?
в мене зараз "давня" газова плита з газовою духовкою,ніяке тісто в ній не можу спекти,все пригорає,замучилась вже
Як називається?
Редисочка• 23 декабря 2013
у меня плита комбинированная беко. 3 газовых конфорки и 1 электро. и духовка электро. электро духовка намного лучше газовой!
frezia-frezia• 23 декабря 2013
Якщо у Вас газова плита, то мати електро духовку фінансово не вигідно(при умові що ви часто в ній готуете) Ми взяли кайзер газ, задоволена.
Редисочка• 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
я так понимаю хотят менять всю плиту
Аноним Первый• 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
абсолютно с вами не согласна, я свою брала 7 лет назад, пользуюсь почьти каждый день(кроме выпечки,готовлю мясо, рыбу, картошку)на оплате счетов за эл-во это практически не отразилось, вся новая бытовая техника оч экономична, это из моего личного опыта, зато в электродуховке кроме стабильной и равномерной температуры нет продуктов сгорания газа, которыми насыщается ваше блюдо))
Если используете духовку не раз в году, то только электрическию. Поверьте пользовалась и недорогой газовой и дорогой. но средняя электро - в разы лучше. И быстрее, и со временем не начинает нагревать неравномерно (а с газовыми, даже недешевыми, это происходит уже через года два). Сейчас у меня варочная газ, духовка электро (ГОренье) - не нарадуюсь уже второй год) Бисквиты получаются выше, мясо быстрее пропекается и не пересушенное, бизе - как на картинке. И главное - не нужно заглядывать, подставлять поддоны с водичкой... Разогревать духовку долго и нудно и т.д. А куличи - песня и не нужно сутки их выпекать
Я не Тролль
• 23 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
я так понимаю хотят менять всю плиту
так,міняти буду все
Аноним Первый• 23 декабря 2013
Ответ дляал ена
Электро лучше но если решитесь на газовую там должна быть ручка на которой нанесены градусы вы выставляете и она поддерживает температуру Фирма любая но все равно может снизу пригорать а верх бледный.
ни разу не пригорало, всегда равномерно пропекается, фирма далеко не любая, читайте отзывы))
frezia-frezia• 23 декабря 2013
Девочки, а кастрюльки на новые плиты купили? Заходите подберем! Цены доступные.
Повелительница лампочек• 23 декабря 2013
Газова так само тримаэ.
С электрической берите что-бы можно было выставлять т-ру меньше 100С , можно готовить йогурты, творог