Рву и мечу• 02 мая 2021
Я стала встречаться с психологом и он наказал меня игнором
Так может быть? Оба взрослые, нам за 30. Он психолог, не с купленным дипломом, реально хороший специалист. Но в личных отношениях - оочень тяжелый. Я тоже не подарок, короче как-то вышла некрасивая ситуация, и он что сделал? Он стал меня игнорировать.
Причем я знаю что его мама в детстве игнорировала и для него это очень болезненно. Я удивляюсь, как и почему? ведь ты знаешь как это. Ты знаешь что это эмоциональное насилие. Он ответил - Это была моя реакция на твое недопустимое поведение
Это нормально??
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
еще бы она же рот у нег не посмеет открыть, а то он ее заигнорит, откуда ж конфликтам взяться
дада)) в конце уже началось ’мне не интересно про это говорить’ , ’если ты будешь продолжать в таком ключе я не буду слушать’
Банан-барабан• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Одним словом, радуйтесь, что он спалился в своем нарциссизме раньше, чем уничтожил вас. Жаль, конечно, что он оказался не тем, но - лучше раньше, чем позже с расшатанной психикой и с подбитым глазом.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
думаете не будет мстить?
он то потратился на меня)
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
мы уже попрощались
надеюсь только он не агрессивный и не будет меня преследовать или что-то такое, мстить
потому что когда я сказала он заканчиваем отношения, по возможности на дружеской ноте, то там было ’что ни в коем случае, после того что я ему устроила и даже не извинилась, и нашла даже повод не извиняться’
при том что я вчера ему весь день писала - извини
З цього моменту записуйте всі розмови
Банан-барабан• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
думаете не будет мстить?
он то потратился на меня)
Скорее всего, будет, но ’другим способом’. Будет стоять на коленях, клясться в вечной любви и кружить, пока не залипнете понадежнее, чтоб уже потом наказать и игнором, и другими стандартными манипуляциями абьюзера по полной. Так что держите оборону, напоминайте себе, что влюбились вы в красивую картинку, маску, которая использовалась, чтоб вас завлечь, а такого человека не существует. Сил вам!
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
думаете не будет мстить?
он то потратился на меня)
Ви якось залежні від нього?
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ви якось залежні від нього?
нет, но он знает где я живу
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
спасибо) не, мне кажется этот точно не будет на колени и про любовь.
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
нет, но он знает где я живу
Не думаю, що буде прямо виламувати двері
Банан-барабан• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
тем лучше для вас)
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
тем лучше для вас)
главное чтбы под дверью не караулил
может у него с головой не все ок
Блины со смайликами• 02 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он точно психолог? Вы уверены? У него какие то проблемы с башкой ... я таких 10 дорогой обхожу
Одне іншому не заважає) найкращі лекції по нарцисизму, які я слухала - від харизматичного нарциса, професора психології
Проня_Прокоповна• 02 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
))) открыл в себе лучшее !
Штора с кисточкой• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
нет. Я ему писала, он мне не отвечал. Я не понимала что происходит
потом мы поговорили
но осадок неприятный остался у меня
потом мы поговорили
но осадок неприятный остался у меня
Так да. Он порвал с вами и не знает уже как от вас отделаться видимо. Вы писали, он морозится....
Психолог если бы был в вас заинтересован как в женщине, он был вёл себя иначе, а не игнор.
Винник• 02 мая 2021
Да, нормально. ОН увеличил дистанцию с вами. Так как при более близкой дистанции вы ведете себя недопустимо и раните его. Я тоже так делаю, когда начинает искрить, увеличиваю дистанцию, пока не станет нормально. И потом очень нехотя подпускаю ближе, если человек сделал выводы и инициирует близость. И то, только в случае, если он меня не оч сильно обидел. Если поведение было совершенно за гранью, я разрываю общение совсем.
Винник• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да, я понимаю
они не были деструктивными до этого случая
он очень нежен и ласков со мной был. А потом я его обидела выходит и последовала такая реакция. Просто почему такая я не пойму? это же самая жесткая
Потому что обидели, не?
Тут вопрос не в нем, а в вас. Почему и как сильно вы его обидели, что последовала такая реакция. Словом можно убить..
Чебураха с перцем• 02 мая 2021
Автор. У меня такой муж. Люблю его сильно, но это кошмар. Мало того, что он молчит. Он ещё может пропасть на неделю. Причем, другая женщина там не замешана. Просто такая манера поведения. Это просто невыносимо! То есть если вдруг скандал - может взять и уйти. Как-то уходил на 10 дней, я его достала. Так я уже морально разрыв пыталась пережить, пыталась собрать себя по частям (((( а потом попросила в чем-то помочь, и оказалось, что он на бросил меня, а ожидал от меня извинений.... Причем, честно, не правы были оба. Но я эмоциональная, а он эмоции мои не любит.
МощныйШива• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
я поэтому так и удивилась этому игнору. Ведь он мало того что все прошел на себе, так и в курсе
у него есть супервизор и свой психолог
в жизни он очень спокойный, умный. Мы ссоримся так в переписках самое тупое. И у меня не было возможности с ним лично поговорить, он не давал. Максимум что сказал после этого случая с игнором - приезжай вечером, купи сама себе выпить, и возьми красивое белье
у него есть супервизор и свой психолог
Я б такому передала ответочку курьером: молоко с соской и ’дерьмокожаные’ труселя с дыркой сзади. И пусть думает что хочет. Козел.
По моему он считает себя выше Бога. Вы хоть обидели психолога , сто ха ха, но просили де не раз прощение. Он даже не мужчина.
МощныйШива• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
да, точно
активно практикующий
Оттачивает свои умения на пациентах. Псих.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
да нет, он мне показывал, они ему пишут благодарности
вот недавно же был день психолога, его поздравляли
МощныйШива• 02 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну так понятно что благодарности. Гитлеру тоже кланялись топлы. Понимаете о чем я. Аллегория. Люди на многое ведутся.
Или вот пример из семьи нашей, мой отец. Для других людей ле был ангелом и мега классным чуваком, а для нас же тираном и манипулятором.
МощныйШива• 02 мая 2021
Ответ вашему прынцу: психология в его случае бессильна, на сем я умываю руки и ничем помочь не могу.
И прервать с ним все связи. В блок.
Налитое яблочко• 02 мая 2021
В нашем обществе, моральное насилие это норма, а детей ещё и бить можно
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Только ли детей? А как же баба, которая сама довела?
Завтра не пью• 02 мая 2021
Всю тему не читала.Считаю что у нормального психолога д.б.личная терапия по любому,а значит свою игнорирующую маму он уже давно должен был проработать.Всегда поддерживаю женщин,но сейчас хочу спросить автора а как именно вы его обидели?Давайте ваши слова разберём а не его игнор.Ваш вклад так сказать,потому что вы перекладываете на него ответственность.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
у него был выходной, мы с утра поссорились, потом я не извинилась так как считала что он неправ тоже, еше мы договаривались вечером увидеться Но я не поехала из-за пробок, а на следующий день он мне вызвал такси и я с ним не захотела общаться, а он оказывается ждал от меня извинений.
Ну и все. Вот эта моя отмороженность и стала причиной его игнора, и дальнейшего - такое ощущение что я теперь чтобы искупить вину должна на коленях валяться. Вчера извинялась весь день, хотела увидеться - все было недостаточно, а сегодня пишет снова - ты даже не извинилась.
Рву и мечу
• 02 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Почемы вы с утра поссорились?Что было именно?
да как-то слово за слово
он сказал что ему важно отношениях то и то, я сказала я после прошлых я этого терпеть не могу, даже слово. Он начал доказывать, что это важно, хотя я повторила что меня бесит само упоминание.
Завтра не пью• 02 мая 2021
Извините,но у меня сложилось впечатление ,что Вы раздражительная.Я бы тоже Вас не вытерпела в личных отношениях.Я -дипломированный психолог,с личной терапией и супервизией.Мой коллега должно быть в себя не может прийти ,оттого и игнор.Желаю Вам наладить отношения с собой,а потом и с партнёром.