Коробка с карандашандрами• 02 мая 2021
Что вам помогает, быстро выздороветь при простуде?
Если например перемерзла и заболела , кашель, насморк, температуры нет , как быстро очухаться, если у меня ещё и хронический гайморит ( подскажите ваши средства, рецепты 🙏
ОливьЕЖечка• 02 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Надо попробовать , выйду куплю липу и другие травки, спасибо)))
Мне как то в институте будущий муж перед экзаменом заварил лавровый лист, кардамон и то ли гвоздику.ю то ли корицу. В общем, тогда очень заболела, но помогло.
Коробка с карандашандрами
• 02 мая 2021
Ответ дляКнопус
5л різної рідини і я на ногах
Это за один день ?
Кнопус• 02 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это за один день ?
Так. Важко, але є результат. Кампот, сік, чай, вода з лимоном ...
Коробка с карандашандрами
• 02 мая 2021
Ответ дляКнопус
И простуда за сколько ушла ? Скажите пожалуйста, я уже тоже бегаю пью жидкость постоянно, в туалет туда сюда 😅
Кнопус• 02 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, туалет це мінус, на другий день зазвичай легше. Максимум 3 дні, але без температур та ускладнень