ВернитеВалеру• 02 мая 2021

Купила 1 паску а Сильпо и не понимаю

Читая темы про паски, где люди сами пекли, не понимаю зачем СТОЛЬКО?
Ну съели по кусочку и ок, зачем три дня обжираться мучным , чтоб потом создавать тему "посоветуйте диету, срочно"??
язззззь!!!• 02 мая 2021
Тоже не понимаю, я реально съем один кусочек и все. Некоторые здесь писали, что пекут потом раздают. Я представляю уже как я иду на работу и все будут меня угощать своими пасками, а мне невкусно и отказаться не могу, обидятся.

НеГолосую• 02 мая 2021
Та шо вы никак не успокоитесь?
Вы одна, а у людей семьи,родственники
Какая вам разница кто и сколько сьест пасок?
Из Хацапетовки• 02 мая 2021
Пеку штук 10. Раздаю соседям, друзьям. А зачем Вам понимать про кого-то? сосредоточьтесь на себе.
НеГолосую• 02 мая 2021
Зачем своей отвратительной темой превращать праздник в какие то разборки ? Желчь с утра это вредно
Люблю_джаз• 02 мая 2021
Ну и?
Какое вам дело до того что делают другие и сколько они едят? По кусочку или по десятку. Нет надо обязательно вставить нос в чужую тарелку. И всем рассказать какая вы молодец и не едите и не умеете печь и не надо вам худеть.
С праздником!
Из Хацапетовки• 02 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
👍👍👍
Карусель-весель• 02 мая 2021
Моя мама печёт) раз в году пару дней едим
Настасья Пицун• 02 мая 2021
Вам какое дело?
автор ВернитеВалеру • 02 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вам какое дело?
Удалено администрацией...

ЕлькиПальки• 02 мая 2021
Съешьте уже что-нибудь. Злая вы какая-то с утра
Холодная каша• 02 мая 2021
Не понимаю зачем создавать сотую одинаковую тему.
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2021
Я тоже купила одну за 39грн и одну маленькую за 19грн.
Нахрена те паски мешками?
автор ВернитеВалеру • 02 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Щас на шашлычок иду
Настасья Пицун• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Почему культ обжорства?
wladetta• 02 мая 2021
Ну вы же понимаете, что те, кто любит, ье и пекут. У кого вкусно получается, те и пекут. Я сперкла, например, 6 пасочек. Одну небольшую вчера сьели. Одну возьмём к родителям моим сегодня, мама не печёт. Одну отдадим бабушке мужа, ей уже тяжело печь, а сладкое любит. Гости придут ещё сегодня, покусочку все возьмут. Вот и все, никто их неделю не ест.
Люблю_джаз• 02 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Считаю что честнее сказать что не любите такую выпечку, чем выбрасывать потом или поливать какашками угощающих.
ЕлькиПальки• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Щас на шашлычок иду
Зачем вы идете на шашлык, этот жирный кусок мяса? Не понимаю этот культ еды
НеГолосую• 02 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
+100
Жаба давит
язззззь!!!• 02 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не выбрасываю, ем... Мне просто невкусно, ну булка булкой... Какашками не поливаю

Замыленная• 02 мая 2021
У меня рецепт на 500мл молока, я делаю от рецепта 1/3 часть. Как раз получается маме с папой одна, сестре одна, брату мужа 1, и нам 1 и 2 самые маленькие для детей. По времени быстро. Магазинные не люблю просто, не только паски, а любую выпечку
Я такая наивная• 02 мая 2021
я вообще не понимаю зачем их все пекут в принципе
типа все прям пост соблюдали?
НеГолосую• 02 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Желчь ест
автор ВернитеВалеру • 02 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Люблю шашлык
Семена рукколы• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
У вас нет никаких грехов? Никаких недостатков?
НеГолосую• 02 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Шашлык с утра. Это ж сколько холестерина ?
автор ВернитеВалеру • 02 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Нет конечно)
Зам Ам• 02 мая 2021
Тоже не пойму, да и нахрена их ещё раздавать? Кусок хлеба с изюмом все и без вас поедят.
НеГолосую• 02 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Нет конечно)
Злость и зависть это страшные недостатки и грехи.Работайте над собой
Без комплексов• 02 мая 2021
А вы и не должны понимать. Также, как и вас никто не должен понимать. У каждого своя жизнь, свой выбор. И любое мнение имеет место быть. Не будьте такой категоричной)
Аленький носочек• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
типа все прям пост соблюдали?
Пост изначально для души, а потом уже тело.