Армейская• 02 мая 2021

Что делать с мясом?

Замариновали шашлык с уксусом и луком кольцами.
( мы так любим)
У мужа ночью озноб, температура. В общем остались дома.
Можно лук выбрать, а мясо заморозить, будет потом хорошее на шашлык? Спасибо!
С праздником!
ГейТуда• 02 мая 2021
Можно на сковородке пожарить, будет вкусно
Чижик Пижик• 02 мая 2021
Если есть гриль, пожарьте на гриле
Кина_не_будет• 02 мая 2021
Размороженные мясо не такое вкусное, но если нет выхода, то можно заморозить.
Ворую вкусняшки• 02 мая 2021
Приготовьте шашлык в духовке, куча рецептов в сети лежит😉 Размороженное будет жёстким и водянистым.
Мне без сахара• 02 мая 2021
Можно в духовке. Мы тоже не едим на природу, поэтому уже второй заход мяса замаринованного в духовку.
Брыкалка• 02 мая 2021
++ в духовку его
75В• 02 мая 2021
На сковороде.Сначала под крышкой на медленном огне, потом открываете крышку, жидкость испаряется и подрумянили его.
С луком прям жарить, мясо очень сочное получается.
Дедуськина бабуська• 02 мая 2021
А які варіанти,морозьте,потім використаєте,на все піде-зажарки і т.д
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 мая 2021
Можно оставить в этом маринаде на неделю. Плотно сложите и закройте. Например в банку. Ничего с ним не будет. Только не заморозка.
Оно станет даже лучше. Цвет будет очень светлый.