Задолбулька• 02 мая 2021
На Вас часто кто-то пялится?
Из последнего, пошла в налоговую, мне посоветовали пройти в окошко, в соседнем сидит девушка и я вижу, что это бывшая моего когда-то однокурсника. С ним мы гуляли пару раз, но он оказался прям совсем глупым,с ним больше не общаюсь, на встрече он что-то про неё говорил мол страдал по ней, а она судя по фото вышла замуж и родила ребёнка. Первый раз я ее видела в банке она на меня смотрела в упор, второй раз вот на днях, ощущение, что специально. Как думаете, на кой черт ей это? Он говорил как-то летом напился и позвонил ей, я так полагаю сохнет до сих пор... зачем ей смотреть на меня, куда-то ходить за мной? В налоговой это точно не совпадение. Причём это сразу ощущается, взгляд этот пристальный.
Задолбулька
• 02 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Не лень столько писать? Сами не можете разобраться?
Нет, вообще не понимаю зачем ей это.
Исправлялочка• 02 мая 2021
никогда не обращаю внимание на то, кто на меня смотрит и как. Я референт директора, провожу конференции, совещания, видео-связь... я привыкла. Но я дружелюбна ко всем, мне все равно, с бывшим мужем работаю в одной компании - полет нормальный))
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет, вообще не понимаю зачем ей это.
Вы не могли с ней просто поздороваться ? Она вполне могла рассматривать вас вспоминая где видела.
Задолбулька
• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так я ее видела чисто в инсте. Сразу поняла, что она. Я не знакома с ней лично, мне кажется это неуместным с ней здороваться. Я не вражески настроена, но заметила это не впервые.
Задолбулька
• 02 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Про бывшего - высший пилотаж)
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы ее узнали, а доя вежливого человека это повод поздороваться. Все просто.
Задолбулька
• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я никогда не здороваюсь с теми с кем лично не знакома.
Исправлялочка• 02 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Про бывшего - высший пилотаж)
чего?? я замуж второй раз уже 11 лет, а бывший муж он отец дочки, чего мне с ним ругаться))) а вот он на меня смотрит, но и пусть))
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ваши тараканы вас погубят.
Тоскующая• 02 мая 2021
’’посоветовали пройти в окошко, в соседнем сидит девушка и я вижу, что это бывшая моего когда-то однокурсника’’
’’зачем ей смотреть на меня, куда-то ходить за мной? В налоговой это точно не совпадение.’’
Как она вас преследует, сидя в окошке?
Задолбулька
• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ваши тараканы вас погубят.
У меня нет тараканов, осознайте это.
Задолбулька
• 02 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Как она вас преследует, сидя в окошке?
Забейте) вы без внимания читаете. Никто не преследует, просто ситуация была.