Мира всем• 02 мая 2021
Колбасит на Пасху
С вечера вчерашнего колбасит ппц.
Аж трусит.
Ночью пошла в церковь. Раньше всегда на ночной была в монастыре до утра.
Вчера не смогла. Убежала.
Кого то еще колбасит на праздники?
Аж трусит.
Вчера не смогла. Убежала.
Кого то еще колбасит на праздники?
ГендиреХтор• 02 мая 2021
Автор, я сегодня утром пошла на службу и сразу паску освятить. Тоже так хотелось колокола послушать,сперва людей было мало. А потом такая толпа, практически все без масок и много кашляющих. У меня паническая атака началась, я вышла м стояла за оградой. Потом под конец вернулась, чтоб освятить
Мира всем
• 02 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
У нас те колокола капец как играли
Это если на пианино одну клавишу жать нудно. Медленно.
Раньше перезвоны очень красивые и веселые были.
Но в этой я была никогда. Прям растроилась.
ГендиреХтор• 02 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
У нас те колокола капец как играли
С этим все в порядке было. меня, скорее всего, энергетика от людей напрягла, не могу передать словами, я год не была из-за карантина, а тут столько кашляющих и без масок
Мира всем
• 02 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
И люди да.
То слева стоит перегар прет.
Ну такое. Короче ушла.
Я тонкая натура .
То слева стоит перегар прет.
Ну такое. Короче ушла.
Я тонкая натура .