Значит надо• 02 мая 2021
Кто вы по специальности и кем в итоге работаете
Кто вы по специальности и кем в итоге работаете? Я инженер, но по специальности не устроилась, у меня свой интернет магазин, доход средний, график устраивает, что сама себе пренадлежу. Иногда хочется все поменять, бросить и пойти куда то в коллектив работать. А у вас как, вы довольны своей работой?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 мая 2021
Инженер технолог водоснабжение-водоотведение, работаю в водоканале мастером.
Дежурняшная• 02 мая 2021
Я менеджер туризма + гид- переводчик. По специальности не работала, последние 10 лет- инвестиционный аналитик.
Нерадистка Кэт• 02 мая 2021
Закончила муз.училище. в дипломе учитель музыки и дирижёр народного оркестра. Всю жизнь работала продавцом одежды, парфюмерии. Сейчас уборщица в дорогих домах. И знаете, мне вся моя работа очень нравилась и нравится.
ИМХОля• 02 мая 2021
А почему инженером не устроились. Муж инженер. Говорит, не может в команду найти хорошего специалиста со знанием английского языка. Зарплаты там хорошие, не одна тыс уе.
Вечный двигатель• 02 мая 2021
Первая специальность химик, вторая - прикладная математика, разработчик ПО.
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Блата не хватает. Я ищу работу.
Был бы ваш муж мне родственником, то уже б нашли специалиста.
Ждун с Нибиру• 02 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
И кем работаете в итоге?
НетЕщеНаверное• 02 мая 2021
Графический дизайнер по специальности, работаю графическим дизайнером уже почти 8 лет, если учитывать фриланс то и того больше
Люда Людоедова• 02 мая 2021
Иняз - переводчик, международная экономика - менеджер вэд. Сейчас в декрете, раскручиваю свой инет магазин, все знания пригодились и нужно ещё много нового узнать
Мурзилка• 02 мая 2021
Я не закончила техникум радиоэлектроники. Уволилась в 92 с завода и из техникума ушла. Много кем работала без образования. Долго в полиграфии на разных процессах.
Сейчас вернулась на то старое место работы - электромонтажником
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Музыкой в дорогих домах не интересуются? ( речь о репетиторстве)
Лукава_Кiшка• 02 мая 2021
Учитель математики и информатики, работаю контентщиком и есть свой интернет-магазин, школа снится в страшном сне.
Мурзилка• 02 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мечта юности-профессия дирижёра
А Я Самая Самая• 02 мая 2021
Бухгалтер, ушла из профессии, не мое, моральное выгорание получила только. Как раз хочу уйти из коллективов. Мне только дважды повезло с ними, но в основном это волчья стая или змеи
Нерадистка Кэт• 02 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Мой диплом получен в 2002 г. И я ни дня не работала по этой профессии. Кстати ни в одном доме нет занятий музыкой.
Нерадистка Кэт• 02 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Мечта юности-профессия дирижёра
Сложная, но очень интересная)))
А Я Самая Самая• 02 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Финансист по специальности. Работаю в архиве (
А как вы туда попали? Бухгалтера возьмут? Видела вакансию, подходит в принципе
ИМХОля• 02 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Блата не хватает. Я ищу работу.
Да нет. Муж приходил даже в институт и выступал перед выпускниками, приглашал на стажировку к ним в компанию, озвучивал зарплату. Думаете, кто-то пришел?
Это ж нужно напрягаться, язык подучить, на стажировку сьездить в Германию ( две недели за счет работодателя). Видно молодежь хочет более простыми способами зарабатывать. Кофе торговать на улице, наверное
Анти-аноним• 02 мая 2021
Первый диплом - учитель ИЗО, второй - художник-оыормитель, третий - инженер ИТ и учитель информатики. Работаю на заводе инструментальщиком.
Вечный двигатель• 02 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
И кем работаете в итоге?
Конечно, по второй, меня нищенская зарплата химика в Украине не устраивает. Образование получила так, для души)
А Я Самая Самая• 02 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Преподаватель изо. Работаю граф. дизайнером.
Ну, в целом, это схожие профессии
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А-а. Просто было интересно, почему с муз. образованием такой выбор (уборка)