Калёва Замалёва• 02 мая 2021

Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.

Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Колхозница• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я даже не знаю, такую тему, и о чем там вобще. Подруг у меня нет, старого мужа тоже.
Ответ типичный

ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Имелось в виду что в ту квартиру и сиди там сама. Выгнать его невозможно уже были инциденты. Он считает эту квартиру ’нашей’.
Что значит невозможно? То вы плохо старались и не сильно хотели.
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Как это - невозможно? То Вы так хотели выгнать.
Давайте я вас позову когда выгонять буду, помогите пожалуйста если что провести навсегда.
Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или будешь там сама, а ему идти некуда типо.
Ну, он же пришел откуда-то, не из воздуха же материализовался, вот пусть туда и валит.
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Квартир две?
Две
ГендиреХтор• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В квартиру которую подарил отец. Мои родители в разводе. По этому так получилось.
Квартир две? Вас невозможно понять
кошкомышь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или живи там сама, он будет в моей...
Шарман просто
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Некуда - пускай на вокзал шурует. У вас что, приют для обездоленных?
Грушки-яблочки• 02 мая 2021
автор, его надо выселять.

Я_на_кожухе• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Как это невозможно? Ваша квартира, он каким боком к ней? Выгоняйте и больше с ним не общайтесь ни при каких обстоятельствах!
Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Боюсь, мы в разных городах). Но я остаюсь при своем мнении, если очень нужно, выход можно найти.
freedom_2015• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Гоните его в шею!!! Вы себя совсем не любите, не уважаете что ли?
Первая любовь... Пробовала с другими строить отношения, сошлись снова.
Он сильно изменился, и такой зависти раньше не было. Может возрастное и типо ему ничего не дал никто. Ну так он и сам ничего не хотел, я работала за двоих он шатался с друзьями.
Сошлись потому что многое пережили вместе. А теперь понимаю что он действительно дебил и квартиры стали ему поперек.
freedom_2015• 02 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Плохо подумали тему? ’выгоняет идти к себе’, но при этом ’Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку’.
чет да )))нестыковочка вышла
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Действительно, отличный мужик, никаких звоночков)
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляАтаманша
38-летнее ничтожество. Он вас абьюзит? Почему вы это терпите?
Первая любовь. С другими не получилось, там похлеще были, прямо с порога ко мне хотели хотя говорила что снимаю. Думала сойдёмся и учтем ошибки. А он оказался после расставания уже совершенно другим и просто играл.
Все возможно• 02 мая 2021
Если он живёт в вашей квартире, как понять выгоняет идти к себе
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Вызывайте полицию, смените замки и не открывайте. Как это он считает квартиру ’вашей’ с чего вдруг?
Полиция до одного места. Я уже думаю в суд подавать, но мне кажется что и суд ему не закон. Он же сожитель (!) называет себя везде мужем.
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Девочки, тема не разводка, извините, я на эмоциях. Сейчас после очередной ссоры, упрекнул снова.

Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляfreedom_2015
чет да )))нестыковочка вышла
Здравсвуйте, как вижу Вас, начинаю улыбаться, вспоминаю кота-террориста)).
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ээээ, в смысле?!
Он из Донецка, там это так приятно, как я поняла. Маман у него такая же умная.
Идууу--уууу блин• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Кратко. Я буду в одной квартире, он в моей сам. Прикольный расклад?
Покажите ему где дверь в ВАШЕЙ квартире
Швабристка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
неплохо мужичок устроился
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так з чого все почалося? Чому виганяє? Ви сварилися?
Я делаю ремонт там за свой счёт, он помогает. И этим манипулирует, когда что то покупаю, видно зависть. Ремонт с декабря почти не сдвинулся с места.
В первой тоже делали ремонт своими силами.
Сиамская сороконожка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Троль
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, а теперь представьте себя в декрете .... он вас сожрет
Даже представлять не хочу. Понимаю, что я дура.
Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У Вас какие-то родственники мужского пола есть?
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
плохо подготовились
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Кличте тата в гості, щоб допоміг вигнати придурка.
А з наступними кавалерами тримайте язик за зубами про кількість квартир.
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Ответ типичный
Мне все равно. Я не знаю, о чем вы. Вот серьезно. Какие подруги какой старый муж? Можете думать что угодно.
Пишите админу если вас это так волнует, там вам ответят что то не моя тема.