Калёва Замалёва• 02 мая 2021

Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.

Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Сейчас вроде в паспорт отметку о браке не ставят))
Це вже менти самі хай потурбуються, в яку базу глянути.

Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я работала с психологом с Мечникова. С центра для женщин, ходила к психиатру, а не психологу. И понимаю, что мне просто страшно жить и я ухватилась за него, а так как видела ещё хуже мужчин, решила сойтись с ним снова. В прошлый раз он ушел так как влюбился в другую, слава богу выгонять не пришлось, сам пропал и не появлялся.
Автор, где вы работаете? И он?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
То есть он о вас вытирал ноги, уходил к любови, потом вернулся как ни в чем не бывало, и вы думали, что живёте с нормальным мужчиной? Серьезно?!
Вероятненько• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я написала мы с детства знакомы. Ему что дверь что ни дверь он 5ачинает полиции рассказывать сколько (!) лет мы вместе (на самом деле просто сколько лет знакомы) и ещё ни разу я не смогла милицию переубедить как все на самом деле. Я абсолютно серьезно сейчас. Он лжёт, а доказать правду невозможно и на меня смотрят как на д
Слушайте , ну что вы тут нам заливаете ! Полиции глубоко плевать , кто там с кем сколько лет вместе и сколько лет знаком . Есть такой документ как свидетельство о браке и документ о регистрации . Остальное , как говаривал принц Гамлет , ’слова , слова , слова’ . Сдается мне , мил человек , что вы трололо , потому что таких клинических идиоток в 21 веке не существует .
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Ась ? Это сфига ли ?
Потому что выгнать трудно. Он знает что ничего не будет. Найти кого-то и заплатить может и можно. Но я не знаю, как в реальности таких людей искать.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
На иждивении кого? Я собираю на свое жилье для детей, в будущем, но я же не виновата что у меня такие мама и папа. Им больше не нужно было, хотели помочь. И что теперь?
В смысле что я из себя представляю? Я замуж не собираюсь, уже , мне как все равно что я для кого уже представляю.
Для каких детей вы собираете?
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да ладно. Не верю что есть такие как вы. Квартиры есть, а ума нет.
Ну если б авторица сама на них заработала то и отношение было другое
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну это уже бред, какой он вам муж?
Для меня он сожитель, ’друг’ с детства и на этом все. Не муж и мужем не будет.
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Полиция! Ментам заплатите, блин! Если своих мозгов не хватает.

Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А если так, то я бы уже имела справку о том, что не состою в браке. Ну детский сад, чесслово, и смешно и грустно.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Це писець. До психіатра сходіть.
А якщо серйозно, то такі кавалери розуміють виключно грубу силу. А ви ніжна мімоза, не дасте здачі - опинитеся на вулиці. Скоро бити вас почне, щоб ви до мами втікли.
Пожмаковна• 02 мая 2021
Автор, обратитесь в охранное агенство, поставьте сигнализацию в квартире и поменяйте в тот же день замки. Уезжайте на недельку и всё
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, вы тут ищете киллера или того, кто поможет сожителя выгнать? Он на работу ходит или 24 часа в сутки дома сидит?
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
???? А ви паспорт свій показати поліції не пробували?
І окремо - пару міцних хлопців за гроші вирішать вашу проблему значно швидше.
Паспорт каждый раз показываю, я понимаю что вы имеете ввиду прописку.
Не помогало, его забирали и через пару часов! Отпускпли.
Я бы была не против но в реальности никто из знакомых мужчин не хочет брать на себя проблемы с ним. Найти левых я не знаю как. Я бы заплатила даже, почти любые деньги
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам точно 15 . Кому нужны ваши проблемы с благоверным? Вы так и не ответили, работает ли он. Твердите как болванчик нужно выгнать нужно выгнать.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Говорил же Эйнштейн про безграничность Вселенной и глупости и сомневался только насчёт первой. Так что идиотов ещё и не таких существует)
Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сразу подумала, что одна квартира не в Киеве, а теперь понимаю, что обе тут. Верно?
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Как вариант квартиры сдавать а сами на съём первое время, чтоб не знал где вы и не преследовал
Думаю над этим. Вы правы. Но так не хочется, много вещей перевозить. Уже месяц думала над этим сдать две и съехать. Но я общаюсь с ним, моя проблема в этом. Другим я не доверяю, и заводить новых друзей в 35 мне не хочется. Просто не верю людям. Оставила его одного как друга. Вот моя проблема
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А, ну так совет вам да любовь

Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага, таки забирали. Ну ясно, що відпускали, а ви що хотіли, щоб його посадили на 20 років?
За пару годин, поки він в поліції, ви маєте поміняти замки. Цього достатньо на пару місяців, він поблукає під вікнами і піде шукати іншу дуру. Пожити цей час можете у тата.
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Как это - невозможно ? Плохо пытались . Считать он может асе , что угодно . Даже если вы его прописали , выгнать возможно .
Я готова заплатить, посоветуйте кого-то если не верите. Милиция до одного места. Забирают и отпускают и он сидит под дверьми, спит там, воет под окнами.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, зачем вы его раньше выгоняли? До того, как вам подарили квартиру? У вас были конфликты?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Для каких детей вы собираете?
Как каких? Будущих, от этого сожителя. Он так-то нормальный мужчина, просто от зависти немножко унижает.
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кондуктор автобуса• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Обое рябое..... сочувствую вашим соседям.
Веснушка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы с приветом? В каком месте он вам друг?
автор Калёва Замалёва • 02 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
А Вы говорите, что это его фантазии, и пусть покажет свидетельство о браке. В милиции что, идиоты работают? У него нет ни документов на квартиру, ни официального брака, они обязаны вывести его под белые рученьки по первому Вашему заявлению.
Я серьезно, иногда мне кажется что я просто не смогу никому ничего доказать, я интроверт и мне вообще сложно говорить, наверное я уже на грани социопатии из за недоверия к людям после связи с ним, люди мне не верят, при чем в правду. Вот абсолютно серьезно, иногда я думаю может нужно врать как и он, но так врать я не умею.
Заикальница• 02 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Кстати да. Охранному все равно, что он там будет лепетать, мордой в пол, скрутят в бараний рог и выставят за секунду. Это действительно выход.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну хай виє, вам до того що? Поживіть в іншому місці.
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Зачем тогда штаны такие иметь? Может вы его попользовали чтоб ремонт помог сделать, ну если он не амбициозный, не понять такого если честно. Два сапога пара