02 мая 2021

Девочки, у кого был любовник, как у вас начиналось и как закончилось?

Как вы устраивали встречи? Не боялись ли ,что ваши половинки обо всем узнают? Как находили время и место для встреч?
Успокойся_Успокойся 02 мая 2021
Начиналось с начала, закончилось на конце
Самоучка 02 мая 2021
Мне тоже интересно, не страшно, что узнает половинка?
Это как экстрим своего рода?
Из Виа-гры 02 мая 2021
Был и сплыл, а начиналось, как у всех, он зашёл ко мне в кабинет за подписью и я утонула в его глазах....
Блинчик Мой 02 мая 2021
Капец, а половинка тогда зачем? Носить рога? Я такого не понимаю
Лгин 02 мая 2021
Начиналось- порхала на крыльях любви, строида планы уже через пол года, ждала действий от мужчины, а он много обещал. Закончилось, что ушла и везде заблокировала, на третий год. Когда у него родился второй ребенок, от жены с которой он не спал и все разводился))))
КликОЛЬКА 02 мая 2021
Как то странно называть половинкой человека,которому наставляет рога
ПешитеБесАшипок 02 мая 2021
Хреново все заканчивается
Розавенная 02 мая 2021
Боялась, муж был жутко ревнив. Когда был на работе, встречалась с любовником. Во время занятий сексом с ним представляла, что сейчас заходит муж, и в голове мутнело от ужаса. Но, да, дикий экстрим. Началось на работе. Через пару лет переклинило, надоело, сказала ему: ’Прощай.’
автор ШанельКуКу 02 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Капец, а половинка тогда зачем? Носить рога? Я такого не понимаю
мне нравится очень мужчина, ничего не могу поделать, думаю только о нем..
Лгин 02 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
мне нравится очень мужчина, ничего не могу поделать, думаю только о нем..
Разведитесь с нелюбимым, и вперед. Хотя оченята и так скоро откроются, поймете, что вы только для секса. Никто вас не любит, и жить вами не будет. Все будет жене и в семью, а вам перепадет потрахушки.
автор ШанельКуКу 03 мая 2021
Ответ дляЛгин
Разведитесь с нелюбимым, и вперед. Хотя оченята и так скоро откроются, поймете, что вы только для секса. Никто вас не любит, и жить вами не будет. Все будет жене и в семью, а вам перепадет потрахушки.
ну как обычно речи наставления, я сама решу , что делать , вы вопрос видели в теме? У вас был любовник? Есть опыт? Нет? Тогда к чему ваши нравоучения? Всегда были есть и будут женщины и мужчины, которые будут изменять своим половинкам и спать с другими людьми.
Парасюха 03 мая 2021
Все закончилось хер.. Во
с_переулочк­а 03 мая 2021
Замечательно начиналось, с мужем разъехались, до сих пор в дружеских отношениях, любовник умер через четыре года. Я уже полтора года свободна, но не особо горю желанием заводить новые отношения, разве что с БМ опять сойдёмся
Лгин 03 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
ну как обычно речи наставления, я сама решу , что делать , вы вопрос видели в теме? У вас был любовник? Есть опыт? Нет? Тогда к чему ваши нравоучения? Всегда были есть и будут женщины и мужчины, которые будут изменять своим половинкам и спать с другими людьми.
Был, читайте внимательно. Кому вы нужны, вас наставлять.
Лика-прилипка 03 мая 2021
Ответ дляЛгин
Начиналось- порхала на крыльях любви, строида планы уже через пол года, ждала действий от мужчины, а он много обещал. Закончилось, что ушла и везде заблокировала, на третий год. Когда у него родился второй ребенок, от жены с которой он не спал и все разводился))))
а моего любовница не угла, а сказала - что я гулящая - и ребенок не его. Вот это любовь у нее. Боролась всеми средствами эта шваль.
Лика-прилипка 03 мая 2021
ушла. не угла
Коко Шанель 03 мая 2021
Много лет он подкатывал , а я не замечала его вообще. Просто смотрела как на пустое место . А 3 года назад согласилась с ним выпить кофе , и вот сидели мы в кафе , он говорил , а я , всегда такая боевая и разговорчивая , почувствовала себя полностью обезоруженной какой то. Когда попрощались он поцеловал в шею , а потом через пол часа написал смс что соскучился . Так и начались наши отношения. Сначала я безумно влюбилась , а сейчас он мне проходу не даёт . Видимся каждый день почти. Сегодня еле уговорила побыть дома, чтоб отдохнуть хоть сегодня от него.
Мне с ним хорошо. Но я знаю , что скоро я ему скажу пока.