Прасковична• 03 мая 2021
Вы делаете замечание собачникам, которые не убирают за питомцами?
Мужик выгуливал собаку во дворе. Собака испражнилась на клумбу. Девочка шла мимо и сделала ему замечание. Он ответил, что забыл пакет. Та достает и вручает ему свой. Думаете мужик его взял? Он развернулся и пошел, обложив девчонку матами.
ОхиИВздохи• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
это говорит о том, что вы в своей злости готовы убивать.
То, что вы готовы убивать - это говорит только вас.
И больше ни о ком.
И? Уже настолько надоело это все, что я готова на такой шаг, и мне абсолютно все равно, что это обо мне говорит
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
да, вы озлобились до ручки.
Что в вашей жизни вас так озлобляет.
Что в вашей жизни, не на улице - вызывает у вас бешенную злость?
Что в вашей жизни вас так озлобляет.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
потому что у человека есть агрессия, ему нужен обьект для выражения агрессии, он выбирает обьект. Автор выбрал собачников.
Кто-то выбирает собачников, кто-то тех, кто делает ошибки, или говорит куличи вместо пасхи.
Это не важно.
Нужен обьект агрессии -- он найдется.
Главное в агрессии, которую надо выразить.
Это не важно.
Нужен обьект агрессии -- он найдется.
Не завжди. Більшості людям плювати на те, що половина України пече кулічі чи вірить в діда мороза. І бачачи наркоманів чи верещущих вночі алкашів, викликають поліцію. Але вступивши на тротуарі в собаче гавно, принісши цого додому чи в авто, звісно буде агресія. Коли спортивний майданчик загаджений, стадіон. Поліція не приїде на такий виклик, перевірено. І нікого не оштрафує навіть при наявності відеозйомки. Собачники , які залишають за собою гімна, для мене бидло. А до бидла, відповідне відношення.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я убираю за собакой, но не считаю большой бедой если не убирают, это экологические чем увеличение количества пластика - пакетов с собачьим г.
А вот я хочу поинтересоваться, делают ли наши дамы- ненавистники собачников замечания закладочникам??? Их как грязи сейчас. Роют на каждом углу.
Для чого їм зауваження робити? Поліція викликається.
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
агрессия, которую вы выражаете всегда ваша.
Вы ее опрадываете.
Но ничем не отличаетесь от тех, кто бросается на говорящих кулич, или на Украине, или на русском языке.
Это просто агрессия. Она у вас в жизни есть, ее много и она так выплескиевается.
есть мудрость - человек - как сосуд, затронь его - что у него внутри, тем он и поделится.
Вы делитесь агрессией, словом ’ быдло’ - это то, что у вас внутри.
Вы ее опрадываете.
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
а людей которые гадят под домами кем считаете?
Таким же быдлом. Я же написала уже.
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Корея, к примеру. Погулять.
Северная?)
« Погулять»- это к чему?)
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Вы ее опрадываете.
Исходя из этой логики, у вас внутри агрессия, раз вы ее приписываете всем, кто недоволен собачьим дерьмом под ногами) Ну и посчитайте, сколько раз вы написали это слово) Щедро вы делитесь тем, что у вас внутри))
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если бы я кричала на вас и злилась, то да.
А я спокойна.
И просто констатирую факты.
А я спокойна.
И просто констатирую факты.
ОхиИВздохи• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
да, вы озлобились до ручки.
Что в вашей жизни вас так озлобляет.
Я вообще человек не злой, кучу раз вызывали полицию, кучу раз делали замечания, но даже составленные протоколы ничем не помогли, остались только кардинальные меры, меня ничего не злит, я за справедливое наказание для быдла
Galina_vinsport• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
ка вы думаете, почему в советское время не было такой проблемы и столько агрессии по отношению к собакам?
Потому что тогда считали, что всякое дерьмо - это удобрение
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
А я спокойна.
И просто констатирую факты.
А я спокойна.
И просто констатирую факты.
Много на себя берете) Какие факты вы констатируете?) Быдло назвать быдлом- это не агрессия. Это тоже констатация факта. Не будет нормальный человек засирать улицы города. Ни мусором, ни собачьим дерьмом. А быдло- будет. Быдлу все равно. Оно харкает под ноги, швыряет окурки, гадит в лесу, ссыт на угол дома, дерьмо своей собаки оставляет под ногами.
Взяли моду тут на наркоманов и алкашей кивать. Так то конченые люди. Что с них взять? Собачники же, вроде, считают себя нормальными, не такими как наркоманы. А ведут себя аналогично.
С чего вдруг кто-то считает, что засирать город собачьим дерьмом почетнее, чем закладками или другим мусором? Эуропэйцы, блин.
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляGalina_vinsport
нет.
Было меньше агрессии в обществе.
Работали дворники и коммунальные службы.
Было меньше агрессии в обществе.
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну да, ну да.
с чего мы начали - я начну травить их.
Вы может быть БЫЛИ не злм человеком - но сейчас это уже не так.
с чего мы начали - я начну травить их.
Ацетилсалициловая кислота• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
нет.
Было меньше агрессии в обществе.
Сейчас дворники тоже работают. Но, это не значит, что можно с*ать посреди улицы. Загадили уже все так, что никаких дворников не хватит.
Да, «было меньше агрессии» и поэтому собачье дерьмо все любили)) А сейчас такие агрессивные стали! Не нравится им, видите ли, дерьмо дома от обуви отмывать! Фу, какие агрессивные!))))
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая 2021
Давно нет, неблагодарное это дело. Если человек быдло, то его ничего и никто не исправит.
Приятно, что в своем районе все .больше и больше замечаю собачников, которые убирают за своим питомцем не
ОхиИВздохи• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
ну да, ну да.
с чего мы начали - я начну травить их.
Так а в чем злость то?? Травить - это решение вопроса всего-то
Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так это касается и собачников!
Просто к нарикам лезть у многих кишка тонка, а к собаке, особенно маленькой пожалуйста
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ямка не смердить.
В неї якщо в ступеш - у вонюче гімно не попадеш.
Особливо після собак крупних порід такі кучі гівна

Марафетчица• 03 мая 2021
Козел.... у меня тоже собака и я делаю замечание если вижу такое, говорю мол у нас тут все убирают за своими животными
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
сомневаюсь что травить собираетесь от любви, а не от злости.
С любовью никто не убиваетю
Царевна_несушка• 03 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Всего в одном грамме собачьих фекалий содержится около 23 миллионов бактерий и примерно 82 вида гельминтов! 32 из них могут паразитировать и в человеческом организме. И речь тут идет не только об обычных острицах, но и о таких экзотических видах глистов, как бычий цепень, власоглав или солитер.
Первая ссыль в гугле
Собак регулярно глистуют.
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Собак регулярно глистуют.
Вы расписываетесь за всех собак в Украине? А млн бактерий?
Давно известный факт, что собачье дерьмо не удобрение ни разу
Кому я пишу... Чел пишет ´глистуют´, имея в виду обратное ´глистогонят´
Царевна_несушка• 03 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ого,какая агрессия...
Шоб Вы сильно не переживали - у меня только кошка и она не выходит из дому. Не давать таблетки от глистов не вариант - они бывают разные и могут животное убить. То же касается и собак.
Да,беспризорные собаки, скорее всего,с паразитами. Но они тут,я так поняла,не в счет. Если куча на клумбе - однозначно домашняя и гад хозяин.
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Северная?)
« Погулять»- это к чему?)
Т9, погуглить
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ого,какая агрессия...
Где агрессия? У нас ´на районе´ бродячих собак очень мало. А вот домашних - великое множество. И лишь 2 хозяина убирают за псами
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Северная?)
« Погулять»- это к чему?)
На сегодняшний день развиты технологии по переработке человеческих отходов и производства из них удобрения. В таких странах как Америка, Великобритания и Япония существует целая отрасль такого производства.
Лукава_Кiшка• 03 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
И больше ни о ком.
Так там даже ума не хватает, что на место отравленной собаки возьмут другую, за которой тоже убирать не будут.