Додекаэдр• 03 мая 2021

Чем наполнить эту стенку, чтобы было не так старомодно

Под стеклом, имею в виду. Выбросить стенку - не тот ответ, который будет для меня полезным) Спасибо за ответы!
Сорока белобока• 03 мая 2021
У меня ещё печальнее(

Та легко!• 03 мая 2021
Нормально она у вас заполнена. Что туда ещё ставить кроме посуды?

В Италии видела, что всякие фигурки игрушечных героев ставят. Очень много.
Аноним_Галя• 03 мая 2021
Перекрасить в белый
Кашпо• 03 мая 2021
У меня там статуэтки стоят, но я ангелочков коллекционирую,мне как раз в тему шкаф
Манный комочек• 03 мая 2021
убрать посуду, за стекло переставить книги, на открытые полки пару современных рамок с фото и пару толстых стильных свечек (как например) или что угодно декоративное в стиле Икеи.
Кто крайний?• 03 мая 2021
А что не так с наполнением? Если сама стенка устраивает, то всё ок. Ну книгами можно заполнить
Чу Ча• 03 мая 2021
Купите непрозрачную пленку специальную и заклейте стекла изнутри, видела такие в Юске когда-то. Будет непрозрачное стекло, а узорчатое, ничего не видно.
Дверной_Проем• 03 мая 2021
может стекло заменить на непрозрачное что-то?
Пешеходик• 03 мая 2021
Книги

Молчалка• 03 мая 2021
Полки книжные, для посуды были бы стеклянные
автор Додекаэдр • 03 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
У меня ещё печальнее(
Стенке только 5 лет, просто неполная... И хрусталь этот...
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2021
Снять нафиг эти дверцы и поставить туда красивые фото в рамках, свечи , цветочки
Пешеходик• 03 мая 2021
Книги щ бокових поличок, а замість вазочки статуетки.
автор Додекаэдр • 03 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Тоже думала книжки внутрь, а посуду убрать.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
У меня все было забито книгами. Муж собирал серии фэнтази
автор Додекаэдр • 03 мая 2021
Неполная - не модная...
автор Додекаэдр • 03 мая 2021
Ответ дляМолчалка
А ведь правда...
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 мая 2021
Попижёновна• 03 мая 2021
Статуэтки ,свечи в определенной тематике

ZhukOlena• 03 мая 2021
Книги
МинерАлочка• 03 мая 2021
Мне нравится. Нет загруженности.
Скользкая• 03 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Соглашусь
Скользкая• 03 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Мне нравится стенка
Твердая валюта• 03 мая 2021
Книгами. Всегда актуально, главное - читать их.
автор Додекаэдр • 03 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Мне нравится стенка
Спасибо! Комната большая и телевизор напротив дивана, а стенка сбоку, поэтому нужно было найти без ниши под ТВ и нетипичного размера.
автор Додекаэдр • 03 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
У ребенка много книг, я только аудио сейчас слушаю из-за зрения.
Тульский пряник• 03 мая 2021
нормально у вас все))) я б еще добавила пару декоративных фарфоровых талелок на подставках, может статуэтку тоже фарфоровую.
У вас эта стеночка типа, псевдо-классика, поэтому для нее икея-стил вообще не подойдет, как мне кажется.
Детские_Будут?• 03 мая 2021
Я бы забрала хрусталь. Поставила его туда, где не видно. А под стекло книги. О таком варианте писали выше.
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Снять дверцы и боковые стенки. Оставить просто открытые полки. Сразу станет современно и по-новому
железный занавес• 03 мая 2021
Никогда не понимала в чем прикол этих шкафов прозрачных. Занимают кучу места, а поставить туда пару бокалов и салатники. Лучше б шкаф для одежды ещё один