Додекаэдр• 03 мая 2021

Чем наполнить эту стенку, чтобы было не так старомодно

Под стеклом, имею в виду. Выбросить стенку - не тот ответ, который будет для меня полезным) Спасибо за ответы!
дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Снять дверцы и боковые стенки. Оставить просто открытые полки. Сразу станет современно и по-новому
И пылесборник

дЫнька• 03 мая 2021
Я бы покрасила в белый и добавила пару актуальных милых вещиц
дЫнька• 03 мая 2021
И ещё заменила бы стекло. Рисунок его старит
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Ответ длядЫнька
И пылесборник
Для этого есть такое понятие как стадная уборка. Все равно рядом полки где это нужно делать. А так с дверцами как в гробу. Нитролаком не видно что там и функциональности 0. И да, пыль туда все равно попадёт
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Стадная- влажная
дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Стадная уборка? Стадо убирает?
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Ответ длядЫнька
Стадная уборка? Стадо убирает?
Детский сад
дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Стадная- влажная
Нафига усложнять себе жизнь?
Сиамская сороконожка• 03 мая 2021
Купите современную мебель
Это старьё выбросьте

дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Детский сад
Как вы написали, так я и прочитала. Мне ваши словесные изыски угадывать?
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Ответ длядЫнька
А мозгами пошевелить не?
Т9 слышали?
Думы мои думы• 03 мая 2021
пылесборник этот продала и места стало больше и воздух стал чище
дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А мозгами пошевелить не?
Т9 слышали?
А проверить написанное не пробовали?
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Тоже думала книжки внутрь, а посуду убрать.
У меня точно такая же стенка. Заполнена книгами. Отлично смотрится. Очень ее люблю, очень вместительная.
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Ответ длядЫнька
А проверить написанное не пробовали?
Забыли у вас спросить, что нам делать
Товари з Європи• 03 мая 2021
Салфеточки біленькі б додала в шафу
дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Забыли у вас спросить, что нам делать
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 03 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Никогда не понимала в чем прикол этих шкафов прозрачных. Занимают кучу места, а поставить туда пару бокалов и салатники. Лучше б шкаф для одежды ещё один
В этой стенке два шкафа для одежды внизу комод и маленькие шкафчики. Места куча.
Патриотка• 03 мая 2021
Нормально все. Это классический стиль. Чем меньше тем лаконичнее.

МинерАлочка• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да, снять дверцы и будут дырки от навесов. Поставить их за стенку, пусть пылятся. Класс.
Усатая полосатая• 03 мая 2021
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Ну это ж ты, здоровья, первая прицепилась.
Ответ же не тебе. Чего ж лезть то
Кисельная барышня• 03 мая 2021
Я за то чтоб перекрасить в белый и поменяла б ручки . Сразу бы по другому смотрелось
дЫнька• 03 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ответ же не тебе. Чего ж лезть то
Удалено администрацией...
Патриотка• 03 мая 2021
Можно заполнить книгами, а посуду убрать где полки закрыты.
Есть варианты когда ставят горшки с цветами но у вас мало освещения и каскад гирлянд хорошо где юг и избыток света.
Бабочки в моём животе• 03 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Снять нафиг эти дверцы и поставить туда красивые фото в рамках, свечи , цветочки
Бабочки в моём животе• 03 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня все было забито книгами. Муж собирал серии фэнтази
А вы хоть читаете?
Тепличная• 03 мая 2021
книгами.
Подставка для припева• 03 мая 2021
Я бы поменяла стекла на гладкие затемненные, меня больше всего смущают эти ромбики-накладки. Они сразу выдают возраст.
Нагайна• 03 мая 2021
За стеклом должны быть книги. Это только у нас там хранят и красиво выставляют посуду))
Почемучка• 03 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Стенке только 5 лет, просто неполная... И хрусталь этот...
Ого, вы 5 лет назад покупали новую?