любименькая• 03 мая 2021
И я спрошу,педикюр и мужчина
Делаю педикюр ,обычный без покрытия.Мастер 5 лет уже у меня.В этот раз моя в отпуске,пошла к другой.Первый вопрос после педикюра,почему не хотите покрытие? Ведь мужчина если посмотрит,задаст вопрос,посему нет лака? Как то штопорнулась ,мне муж никогда не задавал таких вопросов,посему не крашу.А вам?
Результат:
вже голосів:
57 (100%)
Не задавал
0 (0%)
Спрашивал
ОхиИВздохи• 03 мая 2021
О маникюре может спросить - зачем его делать?)
А о педикюре тем более. Я его никогда и не делала.
Нафиг мужчинам педикюр?)
любименькая
• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Я и с маникюра прихожу, муж говорит а что поменялось?🤣
Ну я наверное старомодный консерватор,всю жизнь с френчем) поэтому мой и не замечает ,есть или нет.
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Жиза
Цветочница• 03 мая 2021
Ответ длялюбименькая
У меня люксио кой всегда, это гель лак молочного цвета
любименькая
• 03 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А почему Вы не красите?
Ну как то не нравится какой то цвет,люблю просто чистые ногти без покрытия.
черная мамба• 03 мая 2021
Мне кажется, даже если у меня на ногах вырастут кошачьи когти, муж и тогда не спросит ни о чем )))
Угадайс• 03 мая 2021
Может если черным выкрашу, то спросит чем прибила, нужно поэкспериментировать))
любименькая
• 03 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
А ее какое вообще дело?
Пару раз успела сказать,что мужчинам очень нравятся вот эти два цвета,говорит,вот просмотрите,отмените,вашему мужу настроение придаст,цветы купит....думаю,блин ,капец.Ну я точно красить ногти лаком сто не нравится ради цветов не буду)))
Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Логично, за покрытие же доп деньги были бы) Какой только бред не будешь нести чтобы сбить побольше.
’вот эти лаки мужчинам нравятся особо’.. а мужики то и не в курсе)
Лама_мама• 03 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Какая прибабахнутая мастер попалась или к ней ходят всякие такие девушки.... Обсуждающие это все, как на подбор)))
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нафиг мужчинам педикюр?)
Мы до карантина делали оба , вы не правы
ОхиИВздохи• 03 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Как раз права. Большинству мужчин наплевать, есть у вас педикюр или нет. Ваш как раз исключение из правил.
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Педикюр не равно гель лак.
Шумелка Мышь• 03 мая 2021
Ну вообще мой не спрашивает, но всегда замечает, если я накрасила. Ему главное, чтобы все ухожено было. Но я сама больше люблю ногти с покрытием, но наножу его только летом. Зимой без. Да и лично мне больше нравится, когда мой мужчина целует и облизывает пальчики с красным гель-лаком, чем когда без погрытия.