ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2021
Реально ли спасти выгоревший на витрине кроссовок?
Всем привет)
Купила кроссы и один из них витринный образец. Были белые, тот что с витрины стал более бежевым.
Материал ткань-неопрен, не знаю точно что там за материал у найков. Реально ли выгоревший чем-то выбелить? Ваниш не помог
Шкура Шуры• 03 мая 2021
Если нечего терять, попробуйте Доместосом. Я с белого платья вывела пятна, которые не брало ничего.
missiszinch• 03 мая 2021
На нём нет пятен, поэтому пятновыводитель не поможет ни один. Он выгорел и это уже не исправить
Фокус-Покус• 03 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Разве что с хлопка.
А синтетика развалится после доместоса.
ТелаЧьи нежноСти
• 03 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Выставить второй на солнце
Бежевый второй мне не нужен)))
Пусин Кукин• 03 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бежевый второй мне не нужен)))
Тогда никак. Неопрен синтетика, может ещё хуже цвет стать от манипуляций отбеливания.
Шкура Шуры• 03 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как говорила моя мама, выкрасить и выбросить. Если без вариантов, можно и поиграться.
Бабка-ежика• 04 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бежевый второй мне не нужен)))
Других вариантов нет, к сожалению