Укуси меня• 03 мая 2021

Обсыпало прыщами! Хелп!.

Девочки привет! Чуть больше месяца назад назначил мне врач такие препараты ( нейромедин, юнигамма ( витамин д3) , витамин в12) ещё пью коллаген с витамином с и вечером женский травяной сбор ( матка боровая, красная щётка, и для нервов ( пустырник итд) . Неделю назад буквально за день- два обсыпало меня прыщами ( по линии брови от виска и вниз аж до подбородка) Прыщи на подбородке болючие, водянистые, парочку выдавила а через пару часов там опять жидкость образуется, некоторые не давятся) в большинстве с одной стороны такое . Кожа у меня сухая, не наблюдалось никогда в жизни. К аллергиям не склонна. Из-за чего это может быть, какой препарат бросать пить и чем себе в данный момент можно помочь ( Левомеколь, Хлоргексидин, глина, бадяга и настой календулы не помогают) ((((
автор Укуси меня • 03 мая 2021
Забыла уточнить, на спине так же выскочило штук 6 больших болючих прыщей)
АяВсёЗнаю• 03 мая 2021
Исходя из такого коктейля, что вы пьете, то как-то неудивительно, что вас посыпало.

Сорбенты пейте. И пока ничего в ближайшие пару недель.
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая 2021
А мне кажется это что то гормональное,сбой
Яичники надо проверять
Или с жкт проблемы,с желчным возможно
Акукарача• 03 мая 2021
По описанию немного похоже на опоясывающий лишай. Он может возникать на фоне сниженного иммунитета, если вы ранее болели ветрянкой. А может быть и аллергия
Папина дочка• 03 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Тоже так подумала. У меня был на спине, на боку вернее. А а палате лежали со мной две женщины, у них по пол лица было обсыпано. Это именно те места, где нервные окончания проходят и вирус сидит.