Спелый баклажан• 04 мая 2021

А получатся яблоки в микроволновке с сахарком, как запеченные?

Как вы делаете?
Роза завяла• 04 мая 2021
Нет. Они как вареные получаются
Но я и так люблю)

Отмотала своё• 04 мая 2021
Корочки не будет тягучей карамельной, но тоже вкусные)
Ежик Хрюха• 04 мая 2021
Получатся
любименькая• 04 мая 2021
Я на плите, на сковороде делаю, чуть воды на дно, яблоки пополам, и мин. 10-15, надо следить, на маленьком огне. Но я ничего не добавляю, готовые перед едой присыпаю чуть корицей.
Скелет дыни• 04 мая 2021
Получаются
Кисельная барышня• 04 мая 2021
Делаю только в микроволновке, 5 минут и готовы, можно в пакете салафановом
Жена миллионера• 04 мая 2021
Они получаются совсем не такие, как в духовке. Но есть можно.
ЖонДуан• 04 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
«Салафановом» вы серьезно?