Спелый баклажан• 04 мая 2021
А получатся яблоки в микроволновке с сахарком, как запеченные?
Как вы делаете?
любименькая• 04 мая 2021
Я на плите, на сковороде делаю, чуть воды на дно, яблоки пополам, и мин. 10-15, надо следить, на маленьком огне. Но я ничего не добавляю, готовые перед едой присыпаю чуть корицей.
Кисельная барышня• 04 мая 2021
Делаю только в микроволновке, 5 минут и готовы, можно в пакете салафановом
ЖонДуан• 04 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
«Салафановом» вы серьезно?