Распутница• 04 мая 2021
Какую одежду лучше купить для занятия шейпингом в зале?
Заказала спортивные лосины, на счет верха сомневаюсь, спорт бра и футболку обычную брать или специальную майку с чашечками? Как удобнее будет?
Само_достаточная• 04 мая 2021
Ну кто ж его знает, как вам комфортней
Я обычно треню в майке с утяжкой и футболке
Распутница
• 04 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну кто ж его знает, как вам комфортней
а спортивный лифчик надо? Или обычный подойдет? У меня ничего нет... никогда не была в зале
Само_достаточная• 04 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Нужен такой, который будет грудь держать хорошо. Чтобы она не прыгала так сказать)
У меня грудь большая и топики спортивные оооочень сложно подобрать, ,поэтому треню в майке этой
А вам может и обычный лиф подойдет, это пробовать нужно
Распутница
• 04 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
большое спасибо!
Анка-пулемётчица• 04 мая 2021
Спорт лифчик и пару маек или футболок спортивных свободных. Мне так удобно, не люблю когда обтягивает верх
Распутница
• 04 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо, тоже не люблю так, хочу свободный верх, буду искать.
Само_достаточная• 04 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Но вы учтите, чтт саободный верх будет свободно потом улетать, если будут упражнения всякие, что нужно наклоняться
Солнечный день• 04 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Лучше спортивный, чтобы не мешали бретельки. Они сползают при занятиях спортом.
Распутница
• 04 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
спортивный лиф планирую, на него уже футболку
Распутница
• 04 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну и лучше грудь поддерживают. Не так, как обычный
поняла спасибо) уже ищу