Лунтик-паунтик• 04 мая 2021
Стерелизация кошки
Кошке 8 мес, в четверг будет стерелизация на приюте, мы с маленького города и доктор приежает по определеным дням на приют. Операция через маленький шев сказали. Очень сильно переживаю за кошку, как будет от наркоза отходить и тд.
Ms. Откровенность• 04 мая 2021
Нормально отойдёт, не переживайте. Приготовьте место, где она будет отходить, чтобы вы ползти и выпрыгнуть не пошла. В идеале переноску
Малая еще та• 04 мая 2021
Отойдет нормально
Я вчером свою забрала, моя маленькая 10мес и вес 3кг. Я даже швов не видела, так аккуратно сделали. Поведение поменялось (фух!)
Лунтик-паунтик
• 04 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Отойдет нормально
А что у вас было с поведением до?
Лунтик-паунтик
• 04 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нормально отойдет, не переживайте. Отзывы о враче есть?
Говорят хороший кто делал без осложнений
Золотая орда• 04 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это хорошо)
По вопросу выше) по характеру кошка спокойнее станет)
Калёва Замалёва• 04 мая 2021
Месяц прошёл. Свою после операции забрали через 4 часа. Дома не лежала и место приготовили и все, ходила везде, и её прям разпирало запрыгнуть куда-то, это самое сложное было тк нельзя. Ходили все следили. И так сутки. Это самое сложное оказалось
Еду предложили, она ела норм, пила. Через день возили на антибиотик, всего 3 укола. В день операции и ещё два.
На 5 сутки уплотнение, врач откачивал жидкость. И дал таблетки, ещё через неделю она была как раньше. Попону сняли на 8 сутки после операции
Малая еще та• 04 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что у вас было с поведением до?
Она орала. Рвалась на улицу, выпрыгивала с балкона (пыталась, даже на козырек прыгнула), сетки рвала когтями и орала как потерпевшая. Дети на дистанционке, а у нее все течки именно в это время
ужас просто

Лунтик-паунтик
• 04 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
ужас просто

Наша тоже проситься на улицу но не так. Как услышет запах улицы через окно открытое то сидит наслаждаеться. И в тамбур очень проситься, гуляет там иногда
Малая еще та• 04 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наша первая кошка такая же была. Никогда не прыгала, она даже на балкон заманивала птиц, а эта нарванная. Может потому что уличная, хоть крошкой подобрали. Поэтому ей стерилизация на пользу. Хоть успокоится
Лунтик-паунтик
• 04 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Спасибо вам 🌻🌼🌸