ЦыбаФу• 04 мая 2021

Ситуация выедённого яйца не стоит.

У мужа есть родная сестра, у неё магазины, и мы покупаем у неё товар постоянно Очень много лет по ценам как и всем своим покупателям она продаёт, скидки не просили никогда. Иногда нам дорого берём в другом месте.
Открываю я свой магазин одежды три года назад и сестра мужа ходит за вещами и просто клянчит скидку, звонит мне, если что хочет купить уступаю ей немного. Но так нехотя.
Были у свекрови на Пасху и вот она за столом говорит дочке понравилась сумка за сколько отдашь?? Я шокирована была, говорю цена указана, говорю за столько и отдам. И напомнила что мне за 21 год никто ни разу скидки не сделал. Свекровь говорит, а что обязана дочка тебе скидки делать? Я говорю и я не обязана, уже выклянчила скидку на 8 вещей.
В шоколаде• 04 мая 2021
Ответ дляГороховая
300тыс, там явно не одеждой торгуют . Скорее товары для строительства.
Покупать много лет подряд стройматериалы?
Ну не знаю. Сколько ж это всего строить надо :))

Бритоножка• 04 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Да троляка развлекается
автор ЦыбаФу • 04 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
))) не писала что, уже решили, что стройматериалы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Специфика такая, есть фирма, и в каждой области представитель, нельзя, купить оптом на фирме только у представителя, покупаю в розницу с наценкой представителя какую он решить поставить. Вот.
автор, вы что, не понимаете по- русски? у вас сто человек спросило, что за товар у нее? конкретно. а вы баламуть какую- то отвечаете про какие- то представительства
автор ЦыбаФу • 04 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Для чего информация о товаре? Что это даст?
Товар и товар.
автор ЦыбаФу • 04 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тема не о товаре. Закрываю тему.