Аноним_588• 23 декабря 2013
Раскритикуйте меня
в процессе похудение,но сейчас нужен пинок,на сколько выгляжу кг..и что срочно нужно предпринять
Извините за качество фото
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
так результат просто шикарный!!!
спасибо -7кг
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
А еще мне показалось,что Вы именно кругленькая) Т.е. с боков тело не узкое,в профиль Вас видно
Т.е. Вы с весом 60кг будете именно тощей.
меня бесят складки на животе когда сижу,ну просто нет сил
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
не сидите
И любите себя, любите до умопомрачения- самая ж родименькая,самая умная и красивая
хочеться себя любить,в период похудения,а на стадии сейчас срыв-вот уж ненавижу себя
ЛисАпедная• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
не сидите
Вишнёвая Леди• 23 декабря 2013
Автор, скажите свои параметры, я при росте 164 и 64 кг., толще выгляжу, худею, 20 уже скинула)))
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
объемы??не мерила.а рост 168.как худеете?
Вишнёвая Леди• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
Спорт 3-4раза в неделю по 1,5часа и после 18 не есть, не могу отказаться от сладкого, вредного по меньше ем. Все видят, что я похудела, но я все равно себе не нравлюсь.
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
покажитесь какая вы
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляrashel484
в бедрах можно и похудеть для летнего бикини. смотрится низ тяжеловато
Цитата:
в бедрах можно и похудеть для летнего бикини. смотрится низ тяжеловато[/cit
угу,та не только в бедрах
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
мне кажется, похвала будет лучшим пинком, чем критика.
почему?
Твердая валюта• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
такой была 1,5мес назад
прогрес налицо
вы молодец!
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
прогрес налицо
вы молодец!
ой ну спасибочки,но результат пока что оч маленький
Вишнёвая Леди• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
покажитесь какая вы
честно, даже не хочу, стесняюсь, пока гордится не чем ОБ у меня 103, ОТ 78, ОГ 95, тоже низ большой, 48размер, бывает в46 влажу, но джинсы раньше был 33, сейчас 29-30размер.
Вишнёвая Леди• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
да, Вы только начали, если будете продолжать, то будете себе нравиться, но по фото - хорошо.