Аноним_588• 23 декабря 2013
Раскритикуйте меня
в процессе похудение,но сейчас нужен пинок,на сколько выгляжу кг..и что срочно нужно предпринять
Извините за качество фото
АдеКВАтная• 23 декабря 2013
1)никогда не фоткайте себя ’сверху’
2)черные носки всегда укорачивают ногу
3)ножки держим вместе
4)майку выбираем более ’секси’
5)Вы подтянутая, фигуристая стройняшка.
2)черные носки всегда укорачивают ногу
3)ножки держим вместе
4)майку выбираем более ’секси’
5)Вы подтянутая, фигуристая стройняшка.
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Наверно,у Вас такая комплекция или,как говорят ’кость тяжелая’
Роста в Вас не больше 168см,верно? Вам не на весы надо смотреть, а на объемы. Попу качайте и все, фигура отличная!
да,как раз 168,но эти ляхи,попа,ой фууу
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться
и детки выростут с мамочкой
просьба не жаловаться
Твердая валюта• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
69,9 сегодня на весах,после застолий на выходных
думаю,у вас кость тяжелая. Выглядите на фото нормально
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Я бы только носки одинаковые одела- или красно-черные или черные
ахахах,я только увидела носки,спасибо)))
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
та ладно кость
АнтиТанкист• 23 декабря 2013
Автор, с попорциями все у вас нормально. Может у вас кости тяжелые просто?
Вам только , как я писала выше, попу подтянуть, и все ок будет. Меньше по весу вы будете выглядеть как анорексичка. И грудь уменьшиться к тому же.
Ненадо боьше скидывать. Реально на 58 выглядите по фото. А остальное просто себе вбиваете в голову и накручиваете.
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
мда уж, поверьте - у меня 67! Так жиру - ё маЁЁЁЁ!!! не майтесь дурью....у вас все подкачено, ничего не висит и ничего лишнего!!! А то так и до анорексии не далеко!!!!
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
у меня рост 168,а у вас
Ответ дляАноним_588
да,как раз 168,но эти ляхи,попа,ой фууу
лях у Вас нету, не чудите ото
Попа...а что попа? Уберите из-под нее стул и продолжайте тут строчить. И так по полчаса 2р/день))) И приседания. Жирок перейдет в мышцУ,вес не изменится,а вид- очень даже.
Я Вам серьезно говорю, не смотрите на весы,загубите себя. Реально кость такая. Подруга у меня с ростом 175см при 60кг весе выглядит больше Вас, 104см ОБ. Такой у нее ’состав тела’
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляВорона
Думаю где-то 55кг, но на фото не видно рост. Как-по мне то все нормально, не люблю когда ’кости тарахтят’. На фото 2 можно попу подкорректировать немного.
рост 168
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
лях у Вас нету, не чудите ото
такой была 1,5мес назад
Аноним_600• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
с чего начать?
Идите в спортзал. Вам тренер программу распишет
KROX@• 23 декабря 2013
на 168 см 70 кг отлично выглядят,наверно кости тяжелые)У меня на рост 167 -вес 54-55,не скажу,что я прям такие намного худее Вас выгляжу,единственное,немного живот и бока нужно убрать и попку подтянусь.
Ряженка• 23 декабря 2013
Ну вам килограм 65-68, смотря какой рост, по фото тяжело определить. Но подработать нужно.
ЛисАпедная• 23 декабря 2013
Автор, вы прекрасно выглядите! Больше худеть не нужно. Это норма. Мне, как мужчине, вы очень симпатичны!
Грейс Гадж• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
такой была 1,5мес назад
так результат просто шикарный!!!
Аноним_588
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
вы мужчина?