Аноним_588• 23 декабря 2013

Раскритикуйте меня

в процессе похудение,но сейчас нужен пинок,на сколько выгляжу кг..и что срочно нужно предпринять
Извините за качество фото
Льва• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
69 кг весу а не 58спасибо канеш
Наверно,у Вас такая комплекция или,как говорят ’кость тяжелая’
Роста в Вас не больше 168см,верно? Вам не на весы надо смотреть, а на объемы. Попу качайте и все, фигура отличная!

АдеКВАтная• 23 декабря 2013
1)никогда не фоткайте себя ’сверху’
2)черные носки всегда укорачивают ногу
3)ножки держим вместе
4)майку выбираем более ’секси’
5)Вы подтянутая, фигуристая стройняшка.
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
да,как раз 168,но эти ляхи,попа,ой фууу
АрАхИс• 23 декабря 2013
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться
Кэрри Брэдшоу• 23 декабря 2013
не мучайте себя диетами, тем более НГ скоро с наступающим!!!
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
а рост?
VAKULKA• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
69 кг весу а не 58спасибо канеш
А рост?

Твердая валюта• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
69,9 сегодня на весах,после застолий на выходных
думаю,у вас кость тяжелая. Выглядите на фото нормально
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Я бы только носки одинаковые одела- или красно-черные или черные
ахахах,я только увидела носки,спасибо)))
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
та ладно кость
АнтиТанкист• 23 декабря 2013
Автор, с попорциями все у вас нормально. Может у вас кости тяжелые просто?
Вам только , как я писала выше, попу подтянуть, и все ок будет. Меньше по весу вы будете выглядеть как анорексичка. И грудь уменьшиться к тому же.
Ненадо боьше скидывать. Реально на 58 выглядите по фото. А остальное просто себе вбиваете в голову и накручиваете.
Ворона• 23 декабря 2013
Думаю где-то 55кг, но на фото не видно рост. Как-по мне то все нормально, не люблю когда ’кости тарахтят’. На фото 2 можно попу подкорректировать немного.
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
мда уж, поверьте - у меня 67! Так жиру - ё маЁЁЁЁ!!! не майтесь дурью....у вас все подкачено, ничего не висит и ничего лишнего!!! А то так и до анорексии не далеко!!!!
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
у меня рост 168,а у вас
Льва• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
да,как раз 168,но эти ляхи,попа,ой фууу
лях у Вас нету, не чудите ото
Попа...а что попа? Уберите из-под нее стул и продолжайте тут строчить. И так по полчаса 2р/день))) И приседания. Жирок перейдет в мышцУ,вес не изменится,а вид- очень даже.

Я Вам серьезно говорю, не смотрите на весы,загубите себя. Реально кость такая. Подруга у меня с ростом 175см при 60кг весе выглядит больше Вас, 104см ОБ. Такой у нее ’состав тела’
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляВорона
рост 168
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
у меня рост 168,а у вас
KROX@• 23 декабря 2013
А рост у Вас какой к такому весу?
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
лях у Вас нету, не чудите ото

такой была 1,5мес назад

Аноним_600• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
с чего начать?
Идите в спортзал. Вам тренер программу распишет
Льва• 23 декабря 2013
А еще мне показалось,что Вы именно кругленькая) Т.е. с боков тело не узкое,в профиль Вас видно
Т.е. Вы с весом 60кг будете именно тощей.
Льва• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
такой была 1,5мес назад
тут видно,что есть лишнее. А сейчас-нету,все ок
KROX@• 23 декабря 2013
на 168 см 70 кг отлично выглядят,наверно кости тяжелые)У меня на рост 167 -вес 54-55,не скажу,что я прям такие намного худее Вас выгляжу,единственное,немного живот и бока нужно убрать и попку подтянусь.
Ряженка• 23 декабря 2013
Ну вам килограм 65-68, смотря какой рост, по фото тяжело определить. Но подработать нужно.
ЛисАпедная• 23 декабря 2013
Автор, вы прекрасно выглядите! Больше худеть не нужно. Это норма. Мне, как мужчине, вы очень симпатичны!
ЛисАпедная• 23 декабря 2013
а как вы худели? Поделитесь, плиз.
Грейс Гадж• 23 декабря 2013
Ответ дляЛьва
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляKROX@
А рост у Вас какой к такому весу?
Аноним Советчик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
такой была 1,5мес назад
так результат просто шикарный!!!
автор Аноним_588 • 23 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
вы мужчина?