Соображалочка• 04 мая 2021

Первый секс с мужчиной, если он полезет делать куни, мне ...

Мне будет уместно тоже делать минет? Просто я положительно отношусь к оральным ласкам, но не в первый секс. Хоть знаю этого мужчину очень давно, близость первый раз. Ну вот хз как быть.. не хотела бы в первый раз все карты показывать
Секретница• 04 мая 2021
Защита будет у вас?

Чучело сосны• 04 мая 2021
справки для начала, а потом секс без презерватива
Секретница• 04 мая 2021
Особенно минет
СКИБИДЫШь• 04 мая 2021
А если он предложит вам картошку поехать помоч посадить? Сходу так. Тоже засмущаетесь что прийдется просить его о помощи в покраске окон?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 мая 2021
Автор, делайте что считаете нужным, это секс и вы должны чувствовать себя свободно и уверенно. Адекватный мужчина все поймет.
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляСекретница
Защита будет у вас?
Думаю да , презерватив
Ms. Похвала• 04 мая 2021
Вы уже задавали этот вопрос. Вам ответили. С чего взяли, что Вам вообще будут делать куни?!

Секретница• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Думаю да , презерватив
Для минета
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
:) блин вспомнила молодость
Аль_де_Барановна• 04 мая 2021
Интересная вы, то есть он вам будет делать а вы ему - подумаете.это как то нечестно..
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляСекретница
Для минета
Нет ,для минета думаю ничего не будет, но я доверяю ему в принципе он адекватный мужчина. Не думаю что он болеет чем то серьёзным...
Кусачая Я• 04 мая 2021
Ответ дляСекретница
Для минета
А он будет делать через силиконовую салфетку?
Гладиолус• 04 мая 2021
Автор, а с чего вы взяли что этому мужчине захочется вам лизать? Без этого секс нынче не случается?
Незнакомлюся• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Так он может быть не в курсе что болеет! Вы чего??
ДеньгиНеСдаю• 04 мая 2021
Мой в первый раз быстро кончил. Первый раз он такой непредсказуемый
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Думаю да , презерватив
насчет минета или куни, то мягко скажите, что обязательно, но после обоюдной проверки у доктора, все взрослые люди. нормальный отреагирует адекватно
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вот и я думаю об этом. Что если он мне, то и мне хотелось бы ему сделать приятно. Не потому ,что будет чувство долга, а именно захочу, но не слишком ли на первом сексе ...
Кусачая Я• 04 мая 2021
Автор, вы не обязаны делать минет. Смотрите во своему желанию только и все. Никого не слушайте, слушайте себя )
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Уверена ,что будет, была интимная переписка, поняла ,что он любитель..
Не фонарь• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
А что для вас серьёзное
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Как мне ему об этом мягко намекнуть ?
Не фонарь• 04 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Ого, не знала о таком
Кусачая Я• 04 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Ого, не знала о таком
Есть
Гладиолус• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Фу, извращенец...
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
100%
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
вот и подумайте скольким этот ’любитель’ уже отлизал и какой букет может принести
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Как мне ему об этом мягко намекнуть ?
ртом сказать ’анализы у доктора’. Секс для вас нормально, а таких вещей стесняетесь
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
А что для вас серьёзное
Ой ВИЧ , трипер, сифилис, хламидии, впч это то о чем наслышана. Но ничего такого у меня не было и надеюсь не будет ..
Аль_де_Барановна• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Если честно не понимаю зачем это делать при первом сексе