Соображалочка• 04 мая 2021

Первый секс с мужчиной, если он полезет делать куни, мне ...

Мне будет уместно тоже делать минет? Просто я положительно отношусь к оральным ласкам, но не в первый секс. Хоть знаю этого мужчину очень давно, близость первый раз. Ну вот хз как быть.. не хотела бы в первый раз все карты показывать
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
т.е мазки вы не сдавали? ну вот, вопрос остается открытым, на инфекции вас не проверяли, больны вы или здоровы неизвестно

Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Вы часто болели?
к счастью, вообще не болела
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы вообще не читали, что девушка вам написала , с чего вы решили,что она не сдавала мазки?
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
к вам тоже этот вопрос был, вы молчите, ясно, что тоже не сдавали))
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Всмысле? На какие инфекции? У меня такой мазок часть обследования. До вас не дошло? Я ещё я обслуживаюсь в лучших частных клиниках. Поверьте, если там говорят,что здорова, значит так и есть
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
на какие инфекции сдавали мазок?))) в анализах все должно быть расписано, в третий раз спрашиваю, вы все отнекиваетесь
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы видать не ходите к врачу(((

Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
мазки и цитология не показывают большинство болячек, особенно не в активной фазе.
А фемофлор, ВПЧ и кровь на самые ’плохие’ стоят денег обычно. Многие люди узнают диагноз ВИЧ и гепатит при операциях.
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
извините, но Вы пишете бред.
В стандартное обследование не входит ЗППП и кровь. Даже в час.клиниках. И про то, что там прям истина в посл.инстанции - вообще смешно.
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Вы видать не ходите к врачу(((
и? это просто мазок.
Где фемофлор, именно на инфекции? Где ВПЧ? Кде кровь на самое страшное?
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Вы видать не ходите к врачу(((
я то хожу. а в ваших не вижу анализов именно на инфекции. как и подумала, вы их не делали
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
стоят денег, но это же здоровье
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
стоят денег, но это же здоровье
Ну, видите, многие тут здоров-не здоров по морде лица определяют))) Зачем им те анализы, они же красивые)))
ПолБатона• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
только тут читаю такое. Страшно, с кем вы спите. Я бы офигела, если бы у меня справку попросили....
А тоже читаю и в шоке
Секс только со справкой, куни с салфеткой... И все мужчины с болячками, вот прям 100%.

А на деле, когда хочешь человека до головокружения, когда таешь от одного только прикосновения, когда влюблен по уши, то никто таким не заморачивается.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
бесплодие, рак шейки матки или придатков получат да поздно будет. про гепатит и вич вообще молчу...
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляПолБатона
А тоже читаю и в шоке

человек от животного тем и отличается, думает головой, а не только нижним этажом
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и? это просто мазок.
Мой гинеколог не видит необходимости и надобности) на СПИД,гепатит сдаю в последнее время часто, так как было много оперативных вмешательств. Иначе бы не сдавала, конечно. Зачем?
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот-вот. Знакомый узнал перед операцией, нос ровнял. Говорит всегда с презиком, только минет без. И барышни ’вроде’ ж приличные. А вот так(
Кто заразил так и не узнал. Последняя партнерша была чистой, не заразилась. А до этого - он не знает. Ну, уже успокоился, пьет таблетки и радуется жизни.
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Скажите честно, мне просто интересно, вы у всех мужчин с которыми сексом занимались справку просили?
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
да
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
да
И у первого и у второго?
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
повезло, что только антибиотики, могло и похуже быть, плюс осложнения, теперь будет думать головой, а не головкой
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
То есть вам пишу, что обследуюсь в добробуте 10 лет, беременность планирую в изиде, а вам как дятлица свое представьте, можно быть и здоровой.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
И у первого и у второго?
разумеется. я то была у этих мужчин не первая
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
ваших анализов на инфекции мы так и не увидели, вывод сделан)
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
к сожалению, не АБ, а лечит ВИЧ. Это на всю жизнь терапия.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блин....то есть вич все таки?
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
да
А что это были за мужчины? Как вы знали, купил он справку или нет? Как контролировали, кого он сношает между сдачей анализа и прихода к вам со справкой? После секса сдаёте анализ? Ну вдруг наврал... перед каждым сексом с вами справку просите. Мне просто интересно вникнуть в этот бессмысленный бред
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну вы такая одна такая на миллион скорее всего) раньше, когда я девственности лишалась никто не требовал справки, мало того, все думали что презерватив- защита максимальная. Пойти молодым людям в 17-19 лет в гос. клинику, за справкой и так перед каждым партнёром это было бы жёстко)) ну а вы перед своим первым разом тоже справку показали, что чистая ?
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
а мы ваших