Соображалочка• 04 мая 2021

Первый секс с мужчиной, если он полезет делать куни, мне ...

Мне будет уместно тоже делать минет? Просто я положительно отношусь к оральным ласкам, но не в первый секс. Хоть знаю этого мужчину очень давно, близость первый раз. Ну вот хз как быть.. не хотела бы в первый раз все карты показывать
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
блин....то есть вич все таки?
да(
я до него думала, что ВИЧ это конец жизни. А нет. На терапии он не заразен, и может даже ребенка делать.
Опасны те, кто не знает свой статус или не принимает терапию(там по часам он пил таблетки вначале. Как сейчас не спрашивала, но он следит очень за здоровьем).

Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну вы такая одна такая на миллион скорее всего) раньше, когда я девственности лишалась никто не требовал справки, мало того, все думали что презерватив- защита максимальная. Пойти молодым людям в 17-19 лет в гос. клинику, за справкой и так перед каждым партнёром это было бы жёстко)) ну а вы перед своим первым разом тоже справку показали, что чистая ?
мы сейчас говорим именно о близком общении, типа куни и минете без преза, это очень большая возможность заболеть. поймите вы наконец
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
а мы ваших
я хоть признаю что их делать надо, а вы фыркаете’я здоровая’, да только доказать нечем)
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да и без куни и минета можно подхватить и в презе тоже можно. Раз вы такая правильная, то должны были справку показывать, что вы действительно девственница перед своим первым разом, а то так не честно выходит, вы мужчинам не доверяете ,а они вам должны.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
А что это были за мужчины? Как вы знали, купил он справку или нет? Как контролировали, кого он сношает между сдачей анализа и прихода к вам со справкой? После секса сдаёте анализ? Ну вдруг наврал... перед каждым сексом с вами справку просите. Мне просто интересно вникнуть в этот бессмысленный бред
когда мы начинали близкие отношения, вместе шли и сдавали, не купишь. а ахаться без преза с кем попало, при том, что я раз в полгода год полностью прохожу все анализы, не прокатит))
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так вы пошли сдали, а через месяц он с другой переспал ,налево сходил. А потом потом к вам. А вы думаете, что все ок, справка ж есть. А там уже букет у него. И эта справка до одного места
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Покажите пожалуйста свою последнюю справку, которую показываете партнёром. С датой пожалуйста. Данные закрасить.

Или вы тупо троллите.

Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
почему? вместе с мужчиной идешь и сдаешь анализы, все честно. да и секс само собой с презом. вы, конечно, все для себя решили, типа ’стесняетесь’ просить справки, ок, будьте готовы потом лечиться, и дай бог не от вич, который на всю жизнь
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
слишком дорого и неудобно со мной общаться, во всех смыслах, легче найти такую, как вы доверчивую)
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
когда мне было 20, я не требовала. Но мир меняется, и мне уже 40, и я прошу справку для минета и куни без презика. Секс всеравно в 99% с презиком будет, я не планирую беременность, а гормоны пить не хочу. Мне презик не мешает. Остальное - да, со справкой. Обычно это с тем, с кем отношения уже посерьезней. Так знаете, многие мужчины сдают эти анализы периодически и сами. В моем окружении както такие встречались.
И да, я тоже делала и показывала.
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы о чем? Вы один раз в жизни такое проделали с 1 мужчиной. С которым стремно было без справки. Вот весь ваш опыт
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так вы так и не ответили, справку ,что девственница тоже показали?
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка

Или вы тупо троллите.
я с кем попало не ахаюсь, с новым мужчиной сдаются все анализы совместно, троллите тут вы, типа все ок, контрацептивы не нужны, живите, как хотите, но потом не жалуйтесь)
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
вам инетерсно сколько у меня было мужчин? 5. Да, все пятеро при близком общении, когда доходило до обоюдного желания без преза вместе со мной сдавали анализы, и я сама периодически раз в полгода сдаю
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну конечно ) мне кажется вы одинокая женщина, уже давно забыли, что такое секс и ласки )
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
а причем тут девственница или нет? это не отменяет защиты
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Понятно. Обычная брехуха зашла поговорить на больную для неё тему. Показать нечего. И попытки всех унизить, я живу классно. Это вам нужно такое писать, чтобы получить эмоции. Особенно ржу, что с вами дорогоудачи
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
наоборот, чего и вам желаю) тогда на кого попало не будете прыгать и давать без презика, боясь обидеть лечите комплексы, чтобы не лечить потом писю
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
так анализы будут ваши или нет?)))
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну а мужчине откуда знать ,что вы не врёте. Есть такие девушки , которые уже 10 раз девственница. По вашей логике нужно жить так ,доверяй, но проверяй. Значит и вы не против были в первый раз свой сходить к гинекологу вместе,что бы он подтвердил, что вы целочка)
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
так анализы будут ваши или нет?)))
На что?
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
так анализы будут ваши или нет?)))
Покажите на своих каких не катает у меня пожалуйста) и тогда я дам с хирургии по крови мне удобно, все в приложении есть)
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Никто не боится обидеть, просто на советчице такие советы бывают, что в реальной жизни трудно реализовать. Я вам еще раз говорю, что среди моих знакомых никто ни у кого справку не просил. И у виска покрутили, если спросил бы партнёр. Сейчас такое время, что мужчины и женщины следят за здоровьем ,посещают врачей, не одна вы знаете, что есть разные ЗППП. Мужчины тоже в курсе, представляете.))) Это все правильно, что нужно сдавать анализы, посещать вовремя врача. Но и я знаю с кем общаюсь, на сколько человек адекватный и что он тоже проверяться периодически.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
да, проверять надо всех, жизнь такая
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
мне ваши анализы на зппп интересны, о которых вы узнали только в этой теме)
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
это все бла-бла, а факты есть факты
автор Соображалочка • 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
это все бла-бла, а факты есть факты
Это у вас бла бла бла) правильно сказали верху, вы обычная брехуха и ни одной справки у вас нет )
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну так покажите как надо) мне ещё интереснее
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
девушка, идите готовьтесь вылизывать непонятного мужика с непонятными болезнями, не отвлекайтесь)) с вами и другими заразными уже все ясно
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
показать вам что? лабораторию, где проверяться надо? дила,синево, днепролаб и т.д. Не благодарите