Соображалочка• 04 мая 2021
Первый секс с мужчиной, если он полезет делать куни, мне ...
Мне будет уместно тоже делать минет? Просто я положительно отношусь к оральным ласкам, но не в первый секс. Хоть знаю этого мужчину очень давно, близость первый раз. Ну вот хз как быть.. не хотела бы в первый раз все карты показывать
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка

только тут читаю такое. Страшно, с кем вы спите. Я бы офигела, если бы у меня справку попросили....
я бы офигела, если бы партнер сказал, что никогда анализы не сдавал и не будет этого делать. вот такие заразу и распространяют
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
насчет минета или куни, то мягко скажите, что обязательно, но после обоюдной проверки у доктора, все взрослые люди. нормальный отреагирует адекватно

Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я просто не давала неадекватным
вот так вот, очень просто. И за свои 35 ни болела ни чем. Не представляю себе каким должен быть мужчина, чтобы такое просить.
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
у венеролога в кабинете поржете потом
Я уже написала вам))) но все равно ржу
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Я просто не давала неадекватным
так хоть раз анализы сдавали? полный пакет или тоже распространяете?))
Зубожиння• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот вот.
Жена сантехника• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Ой ВИЧ , трипер, сифилис, хламидии, впч это то о чем наслышана. Но ничего такого у меня не было и надеюсь не будет ..
От впч ещё можете успеть вакцинироваться
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Какие? Какие-то особенные? Нет. Только те, что на регулярном осмотре. Для вас такое что-то нереальное, что можно и нормально не болеть ничем?
сочувствую тогда
я думаю болеют в большинстве люди, которые ведут странные половые совокупления.
А вот адекватный, влюблённый мужчина, который за собой следит и дорожит женщиной вряд-ли рискует её здоровьем. Да и своим. У меня секс был только с такими. Думаю отношение снкса за справку возможен со шлюхами и маргиналами.
сочувствую тогда
я думаю болеют в большинстве люди, которые ведут странные половые совокупления. А вот адекватный, влюблённый мужчина, который за собой следит и дорожит женщиной вряд-ли рискует её здоровьем. Да и своим. У меня секс был только с такими. Думаю отношение снкса за справку возможен со шлюхами и маргиналами.
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Я просто не давала неадекватным
а что болеют только уроды и бомжи? Знаю мч со спидом. Симпатичный и богатый, свой бизнес и тп. Женился вот недавно, жена знает, он на терапии, планируют детей. Вы думаете у него диагноз на лбу написан?
А гепатит - он же очень заразный. И человек может и сам не знать, и заразится не половым путем.
Посмотрите кто к венерологам заходит. Вполне приличные люди.
В наше время спать без защиты и справки - игра в русскую рулетку. Адекватные люди давно поняли, что здоровье важнее всего и регулярно обследуются, если патнеров меняют.
У многих мужчин к 40ка 30-200 партнерш. Какова вероятность, что он не переносит ВПЧ, как минимум? Или у него нету герпеса там в стадии ремиссии? Хорошо, если остальное пролечил.
Презик защищает на 70%, не более. Это не панацея. Незащищенный минет - это очень стремно.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
сочувствую тогда
ирония жизни в том, что распространяют заразу именно обычные люди, а не проститутки и т.д., типа ’верят на слово’ так что с вашими анализами, вы не ответили, и как вы можете быть уверены, что ничем не болеете не сдавая их? л-логика присутствует или нет?
Соображалочка
• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
У вас такой бред в голове. Какие-то несуществующие рамки больной фантазии.
В чем больная фантазия ? В сексе и минете?
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
сочувствую тогда
Ваш не такой, конечно же)
Стандартные анализы в гинеколога это мазок и цитология - нифига не показывают. Но Вы не проверяйтесь дальше, вдруг пронесет.
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаю, он сказал ей до секса! Понимаете? Я и для секса без презервативов не просила справок. Меня бы это унизило.
+ абсолютно любой человек знает, что в Украине справка ничего не стоит. Пошёл и купил за пару сотен. Далее, а вы перед каждым сексом просите справку? А с момента здачи анализов мужик на передержке где?
Кукусик• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Мы работаем вместе
это ещё смешнее.
служебный роман...
вы готовы уволиться?
служебный роман...
вы готовы уволиться?
Клин_Кляйн• 04 мая 2021
Я бы не делала в первый раз.
Нет.
Повремените, не открывайтест сразу, пусть добивается такого расположения от вас.
Нет.
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
именно. Распространяют именно те. кто считает такие анализы ’оскорблением’. а проститутки проверятся в большинстве, так как у них повышенный риск, хоть и в защите. Особенно дорогие проститутки.
Соображалочка
• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Я просто не давала неадекватным
Я вот тоже не понимаю такого. Ни одна моя знакомая от 20-40 лет не просила справки у мужчин перед близостью. Женщины и мужчины порядочные, кто то после браков с детьми. Кто то молодые. Тему секса с близкими обсуждали. Но такое только тут вычитала. Но может там мужчины такие такие, что опасно ..
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
А что это за анализы? Я не клиент венерического диспансера. Сдаю что нужно и не вникаю. Моя гинеколог говорит,полностью здорова))) хотя недавно делали операцию и там брали на все СПИД и гепатиты, стандартные анализы, короче. Короче, никогда не думала о справках. В ценности справки написала раньше.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
на какие инфекции сдавали и как именно?
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ваш не такой, конечно же)
Мда....жить с мужем и бегать сдавать на венерические болячки без симптомов не изменяя....мдааа...сочувствую таким советчицам
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и я о том же. хотя оскорбление именно в безалаберном отношении к своему здоровью и здоровью партнера. не стала бы с таким человеком строить какие либо отношения
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Конечно сказал. Но люди со спидом на терапии не заразны(заразны те, кто не принимает таблетки).
Если и случается секс до справки, то исключительно в презике и без куни-минета. Если мужчина хочет больше - идет за справкой. Неадекватов, которые кричат ’ я чист, за кого ты меня принимаешь ’- вычеркиваю. Был один такой, на первом сексе хотел и куни и минет(тоесть логический вывод, что и с другими он занимался этим без защиты, а причик что чистый. Хотя доказать не может).
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
И моя. Такие бредни пишут только тут. Я не знаю с кем они... а о ценности справки я написала выше.
Занимайтесь сексом как Вам хочется. Все.
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
а многие знакомые Вам расскажут, если будут лечить триппер, сифилис или спид? Такие болезни лечат молча! Конечно Вы о таком и не узнаете.
Чучело сосны• 04 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
такие прозревают, когда уже ’с конца капает’
Тюрюнь_Тюнь• 04 мая 2021
Ответ дляВеснушка
автор, говорит о новом партнере, а не муже.
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
на какие инфекции сдавали и как именно?
Удалено администрацией...
Веснушка• 04 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы часто болели?