05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Говорит, это они шутят так
Автор, типичный ответ.
Не скажет же он что присунул в обед
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Хамов нужно ставить на место ))
Удалено администрацией...
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
А ваше счастье уже оценила не только я, аж за сестру видно 😂😂😂
На границе 05 мая 2021
Я бы лучше подумала какие цели преследует Ваш аноним. И с чего Вы однозначно поверили его благим намерениям. Чтоб ходить и так заморачиваться нужно иметь время и силы и знание, когда и что включить, чтоб записать что нужно. Кто-то типа ходит по пятам?
Помогалочка 05 мая 2021
За версту*
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
У них это обычная линия поведения. Все отрицать
Вот и мне так показалось. Не признаваться ж ему, что да, милая, так и так, хотел Маню отодрать при случае
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
А ваше счастье уже оценила не только я, аж за сестру видно 😂😂😂
И сестра обиженка? Вот это у вас семейка...обнять и плакать
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Вот и мне так показалось. Не признаваться ж ему, что да, милая, так и так, хотел Маню отодрать при случае
Тут вам надо держать ухо востро

Теперь будет тщательней шифроваться
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Да, это вы, очень счастливая, плюющаямя ядом женщина )))
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Автор, типичный ответ.
Не скажет же он что присунул в обед
Вот-вот
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И сестра обиженка? Вот это у вас семейка...обнять и плакать
Как-то вам не сильно нитакой помогает. Походу все таки такой
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, это вы, очень счастливая, плюющаямя ядом женщина )))
Плюющаямя это что? Новый сленг обиженок?
Сорока-ворона 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну каждая женщина знает голос своего мужчины, это раз. Заморочиться и найти студию звукозаписи и ещё специалиста, который это все сделает, это довольно сложно и хлопотно, это два. Я так думаю, что вы и видеозаписи не поверите, скажете, что монтаж, да? Все приложат максимум усилий, наймут профессионалов, но очернят вашего мужчину, да. Он в белом пальто, а они все сговорились. Ну вы серьезно? Разве что ваш мужчина осень богат )))
Дя,я серьезно. Я не склонна верить сплетням и все.
Понимаете, кто ведётся на это,того и донимают.
Если это соперница (потенциальная или реальная) или же ее подельник, она /он приложит максимум усилий,чтобы найти ваше слабое место и на него давить. Ее цель- таки продавить,во что бы то ни стало.
Ибо иначе она не завладеет вашим мужчиной.
Вывод какой: не поддаваться на провокации.
Все.
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Дя,я серьезно. Я не склонна верить сплетням и все.
Понимаете, кто ведётся на это,того и донимают.
Если это соперница (потенциальная или реальная) или же ее подельник, она /он приложит максимум усилий,чтобы найти ваше слабое место и на него давить. Ее цель- таки продавить,во что бы то ни стало.
Ибо иначе она не завладеет вашим мужчиной.
Вывод какой: не поддаваться на провокации.
Все.
И жить с рогами? Ну каждому свое
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Как-то вам не сильно нитакой помогает. Походу все таки такой
Вам бы кто помог) совсем печаль
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вам бы кто помог) совсем печаль
Вас колбасит неподеццки.
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Вас колбасит неподеццки.
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Плюющаямя это что? Новый сленг обиженок?
Вы не можете успокоиться, счастливая вы наша? )))
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Тут вам надо держать ухо востро

Теперь будет тщательней шифроваться
Думаете, не побоятся и далее пойти? Квартира моя, если что. Зарабатывает он конечно более-менее нормально. Пойдет на съем или к папаше алкашу
Капуста Маша 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Судя во всему вот-вот будет
А может и не будет, мужа автора, возможно, просто подставили. Как вы можете такое утверждать, не зная ситуации
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаете, не побоятся и далее пойти? Квартира моя, если что. Зарабатывает он конечно более-менее нормально. Пойдет на съем или к папаше алкашу
Ну они как коты, которые гадят за диваном- знаю что нельзя но очень хочется

Будет тщательней скрывать
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы не можете успокоиться, счастливая вы наша? )))
А чего мне успокаиваться, вся ночь впереди
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Вас колбасит неподеццки.
Не трогайте ее, видите, у нее никакой, она все знает, очень счастливая, такая счастливая, что успокоиться не может ) Пусть идёт с богом, не дай бог так от счастья на людей бросаться
Сорока-ворона 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
И жить с рогами? Ну каждому свое
Рога?
Вы о чем?
Ктото нехороший пытается разрушить ваши отношения, а вы сразу про рога думаете?
Зачем же вы живете с человеком,если НАСТОЛЬКО недоверяете ему?
Жизнь 1, ищите другого. Зачем вам именно этот гембель?
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
А может и не будет, мужа автора, возможно, просто подставили. Как вы можете такое утверждать, не зная ситуации
Ну он не ожидал конечно. Но языком молоть его никто насильно не заставлял.
Подозреваю, что еще раньше что-то мог натворить, теперь может мстят
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
А может и не будет, мужа автора, возможно, просто подставили. Как вы можете такое утверждать, не зная ситуации
Подставили, это смонтировали запись, подделали голос в студии звукозаписи? Или как?
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Не трогайте ее, видите, у нее никакой, она все знает, очень счастливая, такая счастливая, что успокоиться не может ) Пусть идёт с богом, не дай бог так от счастья на людей бросаться
То вангу приплела, теперь бога... Следующий кто ? Черт?
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну они как коты, которые гадят за диваном- знаю что нельзя но очень хочется

Будет тщательней скрывать
Супер конечно
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Не трогайте ее, видите, у нее никакой, она все знает, очень счастливая, такая счастливая, что успокоиться не может ) Пусть идёт с богом, не дай бог так от счастья на людей бросаться
Если не ошибаюсь то это автор мыслей ’изменяют только маргиналы ’ и прочей хни.
Там тоже со второго поста начинается про обиженок и остальная банальщина.
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А чего мне успокаиваться, вся ночь впереди
Идите с богом, на таких не обижаются, их жалеют ) Адью