05 мая 2021

Если бы вам рассказали, что у вашего мужа на работе намечается роман

Объясняют, что не с целью напакостить и ухудшить отношения в вашей семье, а с целью наоборот предотвратить и предупредить пока не поздно, поверили б?
Все улики против мужа предоставлены
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 792
477 (60.23%) Да, сами бы наблюдали
133 (16.79%) Свой вариант
95 (11.99%) Нет, все рассказали бы мужу
87 (10.98%) Сомневаясь, аккуратно спросили
Капуста Маша 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Подставили, это смонтировали запись, подделали голос в студии звукозаписи? Или как?
Мы не знаем, кто муж автора. Монтаж и нарезку звука можно сделать за час, имея образцы шаблонных фраз, наговоренных в рабочее время эти мужчиной.
Печенюшка 05 мая 2021
Автор, когда моя знакомая влюбилась в женатого, она очень долго пыталась к нему ’приблизиться ’. Безуспешно. Он улыбался, делал комплименты, но дальше этого, дело не шло. Год, он на наших глазах успешно уходил от всех её явных и не очень действий. А затем, она сменила тактику. Так как все это происходило на работе, она знала его телефоны. Было это лет 10 назад и домашний у него так же был. В общем она начала звонить на домашний и молчать в трубку. В его рабочее время. Трубку брала жена. Через пару месяцев, она подключила подругу. Которая позвонила жене, и рассказала о ’романе’ на работе. Романа не было. Но дальше все в его жизни изменилось. Жена потеряла доверие, и года через пол, они расстались. Идти, видимо, ему было некуда, и он пришёл к этой нашей даме. Пол года они прожили вместе. И она его выставила. ’Так как оказался он совсем не таким, как ей представлялось’ Я к чему. Эта мадам, в общей сложности, потратила больше полутора лет, что б развалить достаточно крепкую семью. И сама бы она не справилась. Ей пришлось прибегнуть к помощи жены. Он не искал приключений. Но ситуация выглядела плохо.
Иногда такие’доброжелатели’ появляются от бессилия. Когда нужно довести ситуацию до окончания в свою пользу, а мужчина против. И надежда только на жену, которая выставит.
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Супер конечно
Фраза про целовать явно лишняя.
Там или было или скоро будет.
Будьте умнее и хитрее. Не расслабляйтесь
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мы не знаем, кто муж автора. Монтаж и нарезку звука можно сделать за час, имея образцы шаблонных фраз, наговоренных в рабочее время эти мужчиной.
Ну да, а видео тоже монтируется. Повезло мужчинам, когда их так отмазывают )
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Идите с богом, на таких не обижаются, их жалеют ) Адью
Удалено администрацией...
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Самокритично, вы у нас на ваше всех обиженок сегодня. Затем ли всех. Поздравляю 😂
Помогалочка 05 мая 2021
Выше, затмили*
Капуста Маша 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну да, а видео тоже монтируется. Повезло мужчинам, когда их так отмазывают )
Проще сразу во всем его обвинить и выгнать, конечно. Но иногда можно подключать логику, вы не знаете, на что способные влюбленные тётки, особенно в борьбе за ресурсного мужика)))

У автора фото и аудио, видео вроде нет.
Сорока-ворона 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, когда моя знакомая влюбилась в женатого, она очень долго пыталась к нему ’приблизиться ’. Безуспешно. Он улыбался, делал комплименты, но дальше этого, дело не шло. Год, он на наших глазах успешно уходил от всех её явных и не очень действий. А затем, она сменила тактику. Так как все это происходило на работе, она знала его телефоны. Было это лет 10 назад и домашний у него так же был. В общем она начала звонить на домашний и молчать в трубку. В его рабочее время. Трубку брала жена. Через пару месяцев, она подключила подругу. Которая позвонила жене, и рассказала о ’романе’ на работе. Романа не было. Но дальше все в его жизни изменилось. Жена потеряла доверие, и года через пол, они расстались. Идти, видимо, ему было некуда, и он пришёл к этой нашей даме. Пол года они прожили вместе. И она его выставила. ’Так как оказался он совсем не таким, как ей представлялось’ Я к чему. Эта мадам, в общей сложности, потратила больше полутора лет, что б развалить достаточно крепкую семью. И сама бы она не справилась. Ей пришлось прибегнуть к помощи жены. Он не искал приключений. Но ситуация выглядела плохо.
Иногда такие’доброжелатели’ появляются от бессилия. Когда нужно довести ситуацию до окончания в свою пользу, а мужчина против. И надежда только на жену, которая выставит.
Совершенно верно. Но тут в такие истории не верят,почемуто
Тут сразу же говорят за рога
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Самокритично, вы у нас на ваше всех обиженок сегодня. Затем ли всех. Поздравляю 😂
Я рада. Люблю затмевать
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, когда моя знакомая влюбилась в женатого, она очень долго пыталась к нему ’приблизиться ’. Безуспешно. Он улыбался, делал комплименты, но дальше этого, дело не шло. Год, он на наших глазах успешно уходил от всех её явных и не очень действий. А затем, она сменила тактику. Так как все это происходило на работе, она знала его телефоны. Было это лет 10 назад и домашний у него так же был. В общем она начала звонить на домашний и молчать в трубку. В его рабочее время. Трубку брала жена. Через пару месяцев, она подключила подругу. Которая позвонила жене, и рассказала о ’романе’ на работе. Романа не было. Но дальше все в его жизни изменилось. Жена потеряла доверие, и года через пол, они расстались. Идти, видимо, ему было некуда, и он пришёл к этой нашей даме. Пол года они прожили вместе. И она его выставила. ’Так как оказался он совсем не таким, как ей представлялось’ Я к чему. Эта мадам, в общей сложности, потратила больше полутора лет, что б развалить достаточно крепкую семью. И сама бы она не справилась. Ей пришлось прибегнуть к помощи жены. Он не искал приключений. Но ситуация выглядела плохо.
Иногда такие’доброжелатели’ появляются от бессилия. Когда нужно довести ситуацию до окончания в свою пользу, а мужчина против. И надежда только на жену, которая выставит.
Еще вариант, как муж говорит.
Может это ее бывгая подруга типа ей мстит. Расстались они плохо, она раньше тоже с ними работала, уже нет.
Версия странная как по мне. Значит у этой подруги тоже с ним свои счеты. Просто подруге не так мстят, думаю
муха в кедах 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Самокритично, вы у нас на ваше всех обиженок сегодня. Затем ли всех. Поздравляю 😂
Не обращайте внимания.
Там в реале могут быть рога по 3 метра, которые даже не скрывают.
А на форуме хочется себя показать.
Обычно так и бывает. Счастливые ядом не плюются ;)
Помогалочка 05 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Я рада. Люблю затмевать
Да, затмили, вы обиженка номер один 😁
бибизяна 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Говорит, это они шутят так
Я знаю такие шутки. У самой такое было. Секс там уже в голове. Даже если ещё не в жизни. Меня остановило только наличие жены и маленького ребёнка. Табу на женатых. Но искры сыпались....
Весёлая морковка 05 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, затмили, вы обиженка номер один 😁
Мечтать не вредно. Вас остаётся только пожалеть
бибизяна 05 мая 2021
Ответ дляНа границе
Я бы лучше подумала какие цели преследует Ваш аноним. И с чего Вы однозначно поверили его благим намерениям. Чтоб ходить и так заморачиваться нужно иметь время и силы и знание, когда и что включить, чтоб записать что нужно. Кто-то типа ходит по пятам?
Не важны намерения. Важно что муж оказался с говнецом.
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Я знаю такие шутки. У самой такое было. Секс там уже в голове. Даже если ещё не в жизни. Меня остановило только наличие жены и маленького ребёнка. Табу на женатых. Но искры сыпались....
Хоть к гадалке иди, блин(
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Не важны намерения. Важно что муж оказался с говнецом.
У меня странное состояние.
То я верю и ненавижу его.
То мне кажется это бредом.
50×50
бибизяна 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Хоть к гадалке иди, блин(
А какой смысл? Вам Важно только физический акт сношения ? В голове своей он ее уже раздел и отымел.
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Я знаю такие шутки. У самой такое было. Секс там уже в голове. Даже если ещё не в жизни. Меня остановило только наличие жены и маленького ребёнка. Табу на женатых. Но искры сыпались....
Со мной тоже так шутили, и не раз, и ни на одной работе. Просто так не бывает подобных шуток. Симпатия как минимум есть
бибизяна 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
У меня странное состояние.
То я верю и ненавижу его.
То мне кажется это бредом.
50×50
Не представляю чтобы мне просто коллега говорил такие слова. Тем более женатый 🤷‍♀️
бибизяна 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Со мной тоже так шутили, и не раз, и ни на одной работе. Просто так не бывает подобных шуток. Симпатия как минимум есть
Вот вот ...
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
А какой смысл? Вам Важно только физический акт сношения ? В голове своей он ее уже раздел и отымел.
Мне важно, есть ли там влюбленность и правда ли то, что мне написали. Или этот гад не одну там охмурял
бибизяна 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Мне важно, есть ли там влюбленность и правда ли то, что мне написали. Или этот гад не одну там охмурял
Тут только время и широко открытые глаза. Но финансовую подушку готовьте активнее.
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Не представляю чтобы мне просто коллега говорил такие слова. Тем более женатый 🤷‍♀️
Мне это и написали. Что все это выходит за рамки обычных рабочих отношений
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Тут только время и широко открытые глаза. Но финансовую подушку готовьте активнее.
О да, понимаю
Красавица писяная 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Фото прислали, запись разговоров
Слишком подозрительно. Какой мотив у этого благодетеля?
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Слишком подозрительно. Какой мотив у этого благодетеля?
Вариант мужа. Бывшая подруга той девушки, которую мне описали, ей мстит.
(Ну да, и ему тоже заодно. Не ее мужу написали же. А мне)
Версия странная и притянута за уши.
Конкуренты по работе.
Просто кто-то прикалывается (вообще бред)
Печенюшка 05 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Еще вариант, как муж говорит.
Может это ее бывгая подруга типа ей мстит. Расстались они плохо, она раньше тоже с ними работала, уже нет.
Версия странная как по мне. Значит у этой подруги тоже с ним свои счеты. Просто подруге не так мстят, думаю
В общем, кто и с какой целью начал вам ’открывать глаза’ уже не важно. Напряжение внутри семьи есть.
То что ваш муж все отрицает и строит версии ’одна другой страшнее’ говорит о том, что что б там не происходило на самом деле, он не готов терять семью.
Теперь садитесь, и думайте, чего хотите вы? Это самое важное. Исходя из этого, живите дальше.
Как бы банально это не прозвучало - ломать не строить.
автор Попижёновна 05 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
В общем, кто и с какой целью начал вам ’открывать глаза’ уже не важно. Напряжение внутри семьи есть.
То что ваш муж все отрицает и строит версии ’одна другой страшнее’ говорит о том, что что б там не происходило на самом деле, он не готов терять семью.
Теперь садитесь, и думайте, чего хотите вы? Это самое важное. Исходя из этого, живите дальше.
Как бы банально это не прозвучало - ломать не строить.
Он очень любит детей (правда, отец он ответственный). И меня (по его словам)
Но видимо захотел эмоций, адреналина и новизны