Пишу_граммотно!• 05 мая 2021
Девочки до 2го июня нужно скинут 5-7 кг как?
Дюкан, голодание интервальное, кето, что? Со стороны здоровья не говорите, цель именно похудеть очень нужно! Всем спасибо
Пишу_граммотно!
• 05 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Быстро ее сбросите, макс. 2 кг за месяц, я почти с таким же весом худею
Блин(((летим в Стамбул к родственникам на свадьбу, в прошлом году они меня беременную видели последний раз, хочу приехать сейчас и платье и что б вау, а то там тётки любят трепаться языками
75В• 05 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я на марафоне у Науменко за 3недели сбросила 11 кг
Зачем так издеваться над организмом? 11 кг за 3 недели это очень много. Очень.
Автор, дефицит калорий, норма бжу. В любой программе по подсчету калорий.
А я женатая• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
5 кг легко за месяц.
Еда - салаты овощные с ложкой растительного масла. Из белка - отварные яйца.
Чай без сахара. Кофе тоже.
Все
Чай без сахара. Кофе тоже.
Все
Мне кето и интервальное помогает. Обязательно пейте келп, достаточно спите. Дистанцируйтесь от стрессовых ситуаций. Очень хорошо об этом написано у доктора Берга, ’как похудеть на один размер в неделю’. У меня даже мама 70+ таким способом похудела, с небольшой физической активностью
Пишу_граммотно!
• 05 мая 2021
Ответ дляAkrabatka
Достаточно спать с 3х месячным дитем достаточно сложно 😅
Ответ дляПишу_граммотно!
Я Вас умоляю)...все возможно, у самой двое выросло. Ложила под грудь и спали вместе со мной. Вставать, как ванька-встанька, каждую ночь, очень тяжело.
В своем посте пишите, что Вы мама маленького ребенка, советы будут иные, под Ваши особенности
Пишу_граммотно!
• 05 мая 2021
Ответ дляAkrabatka
Малой смесь кушает)
Бывает и такое• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Малой смесь кушает)
тем более ))) это ж не 5 раз за ночь кормить ) Спать вместе и будете высыпаться больше
Губка Боб• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мясо, творог, фрукты, яйца, сосиски, сыр
Сосиски, фрукты и конфеты убирайте. Добавьте жиров. Если очень уж хочется сладкого, то используйте иногда эритритол. Не ешьте поздно. Не перекусывайте. Углеводов самый минимум. Всё реально, автор, если действительно хотите похудеть.
База_птеродактилей• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Кашу хлеб картошку вообще не ем уже больше 6 лет
Утргм яйцо, полгрейпфрута, обед- салат из капусты или свеж овощей с лим соком, вечер- стакан нежирного кефира и яблоко. Физ нагрузка - хотя бы ходьба. Еще есть диета мэгги на месяц, она дает хороший результат. Удачи
Вероятненько• 05 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
И сколько ж можно протянуть на таком питании? Ещё и с спортнагрузками
База_птеродактилей• 05 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Долго, не переживайте
Не фонарь• 05 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я неправильно написала) Белок и овощи наоборот оставить
А я Вас поняла
Работать надо• 05 мая 2021
не надо урезать все и резко, вы ж потом наберете в 2 раз0а больше, оставьте каллораж в 1200-1300 , максимум питья, ходьбы и подключайте ту же джиллиан майклз, в телеге настя завирюхина отличные тренировки или цукур
Работать надо• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
ну так тут у вас и ошибка, сосиски нет, фруктозу на время диеты максимум 2 штуки в день оставьте и то киви и яблоко, мясо в каком виде? в жареном? замените на варенное 100 грамм в день, творог это не еда а десерт, сыр какой7
РозаФиалковна• 05 мая 2021
Если вы каши, макароны не едите, то где вы берёте углеводы? Сложные углеводы нужны. Это даёт сытость. Если вы съедите нормальную порцию из например гречки, курицы и салата, то вы часа 4 точно не будете думать о еде. А если поклевали что-то, не съели свою норму, вот потом и начинаются конфетки. Я когда худела, диетолог расписал меню, там 3 приема пищи, строго без перекусов. Но порции реально большие, я раньше сколько не ела. Но привыкла. И худела, и вес держался. И со здоровьем многие проблемы решились.
Клевотница• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
ого, смелые люди со свадьбами сейчас
перейлите на салаты, серьезно, сама хочу попробовать - зелень+ белок (морепродукты, тунец или филе)
Клевотница• 05 мая 2021
Ответ дляAkrabatka
что такое келп?
Клевотница• 05 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
каши на утро оставить
Пишу_граммотно!
• 05 мая 2021
Ответ дляКлевотница
ого, смелые люди со свадьбами сейчас
Мы все переболели, а к свадьбе готовятся там за пол года ранее, и берут огромные кредиты для празднования, хош не хош а свадьба и хна будет)
Клевотница• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
понятно, вы там по-меньше целуйтесь-обнимайтесь если что...
короче, убирайте ужин полностью, поставьте программку на тел, напр. Yazio6 заносите все что кушаете, вам нужно 1200-1400 ккал.
Обязательно ходите больше - от 5 до 10 тыс. шагов, телефон будет считать вам
Пишу_граммотно!
• 05 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Клевотница• 05 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Yazio, там опечатка,
я как только перестаю двигаться (хожу только по квартире днями, вес сразу растет), и когда ужины убираю, начинает сдвигаться, я по весам и по вещам вижу. Может, вам подойдет
Клевотница• 06 мая 2021
Ответ дляAkrabatka
Бурые водоросли, в них очень много йода. Улучшает процессы обмена веществ. Пить надо утром, во время еды
Спасибо, почитаю