Пишу_граммотно!• 05 мая 2021
Девочки до 2го июня нужно скинут 5-7 кг как?
Дюкан, голодание интервальное, кето, что? Со стороны здоровья не говорите, цель именно похудеть очень нужно! Всем спасибо
streetstyle_brands• 07 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Блин(((летим в Стамбул к родственникам на свадьбу, в прошлом году они меня беременную видели последний раз, хочу приехать сейчас и платье и что б вау, а то там тётки любят трепаться языками
мне тоже надо срочно похудеть, но чувствую что не успею( буду сидеть на отварном-куриные тефтельки + салат + овощи по типу отварных(в духовке запекать как запеканка слоями) ,уберу сыры на время,хлеб по минимуму,сладкое зефир оставлю
’похудеть до лета мне не суждено,я свои два платья перешью в одно’