Фигура мечты• 05 мая 2021
Малыш 3 месяца лезут 2 зубика
Сильно плачет, чем успокоить?
Сегодня я не я• 05 мая 2021
можно вибрукол. Если совсем плохо - нурофен. Но я предпочитала курсами шарики для прорезывания зубов из гомеопатической аптеки - дешевле Дентокинда, а работают лучше. Плюс купите прорезыватели, которые нужно охлаждать в холодильнике.
Светка-пипетка• 05 мая 2021
нурофеном или панадолом помажьте десны
у моего тоже в три месяца вылезли два первых зубика
Сегодня я не я• 05 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы уверены, что зубы? Или вам так хочется?
гм, ну, например, у одного моего ребёнка первая пара ровно в 3 месяца вылезла, и когда они начали лезть в 2 месяца было чётко понятно, что это зубы, а не мне так хочется.
Фигура мечты
• 05 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы издеваетесь? Один прорезался уже второй на подходе, мне кажутся зубы во рту собственного сына??
Чупокабра• 05 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
У нас бабушка с 3-х месяцев при первом хныканье сразу говорила - зубы лезут, точно. А начали в 11.
Рановато как-то у вас. Нам помогал Дентокинд.
Фигура мечты
• 05 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Так говорить и видеть зуб разные вещи
Фигура мечты
• 05 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Вот пожалуйста
Жынси_на_флиси• 05 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Вам бабушка, а мне доктора
гели прописывали и тоже с 3 месяцев.
Вылезли в 10 с половиной месяцев.
Автор, если все плохо давайте Нурофен, Панадол. Но это уже в крайнем случае. Больше на ручках, под грудью. Нужно переждать.
гели прописывали и тоже с 3 месяцев. Вылезли в 10 с половиной месяцев.
Жынси_на_флиси• 05 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы серьёзно?
Фото возможно плохо передает. Оно больше на гнойничек похоже.
Фигура мечты
• 05 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Твёрдый зубик
Жынси_на_флиси• 05 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Твёрдый зубик
Вам виднее, не спорю. Про советы выше написала.
СирОжино пирОжино• 05 мая 2021
Автор, это не зубик. Первые два зубика вылезут там, где у вашего малыша как бы впадинки. Покажите ребенка педиатру, это похоже на гнойничок.
Фигура мечты
• 05 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сегодня как раз идём к врачу, у меня 2й ребёнок, неужели вы думаете я не отличу зуб от гнойника?
Даха-сваха• 05 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Автор, это же советчица! Ждут видеозапись со звуком постукивания ложки об зуб))))) Иначе - шансов у зуба нет))
Фигура мечты
• 05 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
СирОжино пирОжино• 05 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
У меня тоже трое детей. Первые зубки вылазят посередине снизу. Там у вашего малыша два углубления, зубов нет. В любом случае, даже если это первый щуб, он вылез совсем не там,где ему положено быть
СирОжино пирОжино• 05 мая 2021
И как раз там припухшие десны. То, что вам кажется зубом-не зуб. Там десна тоненькая совсем, присмотритесь.
Майор Медуза• 05 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Даже если это зуб, покажите ребенка врачу, это может быть не совсем ок, что зуб ’появляются’ не по порядку
Чупокабра• 05 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
И что делать в таком случае, если не по порядку?
Неугомонная• 05 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
У моего тоже в 3 месяца два первых прорезались)
Дентокинд растирала в ложке , капала воду, получалась суспензия, ее втирала пальцами