с_переулочка• 05 мая 2021
Сведения о доходах за 2020г, несколько мес 2021 г
Девочки, а можно получить сведения о доходах с 1.01.20 по 05.05.21 ?
То есть за прошлый 2020 год и несколько месяцев 2021года.
Как это сделать?
с_переулочка
• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы ФОП ? Работаете по найму ? Стоите на бирже ? Нигде не работаете ?
До 31.12.20 работала по найму.
Стояла на бирже с 1 января 2 мес
Глас_Народа• 05 мая 2021
Тогда за справкой за 2020 год - в бухгалтерию по месту работы . Можно еще в налоговой написать заявление и вам дадут справочку . За 2021год - на биржу , справку дадут там . Сомневаюсь , что в налоговой есть эти сведения .
Глас_Народа• 05 мая 2021
Как вариант - в пенсионном справка ОК-5 или ОК-7 . Но опять же , я не уверена , что там есть данные с биржи .
Ух ты какая Я• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ещё нет: срок объединенного отчёта ЕСВ+1ДФ до 10.05. Пока подтянут все отчёты уже и май закончится...
Бутербродница• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Там есть все периоды, которые входят в страховой стаж.
Глас_Народа• 05 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну , я же не знаю , насколько автору срочно .
Думаю , что 11 мая уже все подтянут . Но раньше эта справка делалась 10 рабочих дней , сейчас - не знаю .
Если срочно - тогда только бухгалтерия
Глас_Народа• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я знаю . Просто я не в курсе , подает ли в пенсионный сведения биржа . Давненько мне такие справки не попадались .
Бутербродница• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Там все подтягивается по ИНН. В справке будут видны периоды ЦЗ.
Глас_Народа• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Да я в курсе про ИНН )))) Может , и будут видны , я ж не спорю )))
с_переулочка
• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
спасибо
в этих справках указывают доход?
с_переулочка
• 05 мая 2021
Ответ дляБутербродница
а какие справки? ОК -5 или ОК -7??
если запрашивать, то надо конкретно
вы ж знаете, там не особо любят разбираться
говори кратко, проси мало, уходи быстро
если запрашивать, то надо конкретно
говори кратко, проси мало, уходи быстро
с_переулочка
• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Если срочно - тогда только бухгалтерия
мне не срочно, до 20 мая, а за этот год бухгалтерия не даст
Глас_Народа• 05 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Ну , тогда после 11 в налоговую или пенсионный за справкой , отчеты они уже втянут за 1 квартал , пенсионный сразу дает , в налоговой несколько дней нужно будет подождать . Если хотите подстраховаться , то в бухгалтерию ( за 2020 ) и на биржу ( за 2021 ) .
Глас_Народа• 05 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
а какие справки? ОК -5 или ОК -7??
если запрашивать, то надо конкретно
говори кратко, проси мало, уходи быстро
если запрашивать, то надо конкретно
говори кратко, проси мало, уходи быстро
Возьмите обе . Они похожи , но разные конторы могут требовать разные справки . Собес , например , требует ОК-7 .
с_переулочка
• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
спасибо)
с_переулочка
• 05 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо большое
мне в суд....хочу попросить об освобождении от суд сбора