Добро с Кулаками• 05 мая 2021

Проголосуйте за кухню

Результат:
вже голосів: 125
71 (56.8%) 2 дерево
28 (22.4%) 3 под камень
26 (20.8%) 1 под мрамор антрацит
спальное место• 05 мая 2021
2 не сочетается по теплоте

Совбез• 05 мая 2021
под камень красиво.
Под мрамор слишком тёмный цвет
Некомильфо• 05 мая 2021
берите гладкую, удобна в уборке, а шершавая нет
Выкупаная• 05 мая 2021
Ответ дляспальное место
2 не сочетается по теплоте
Согласна холодная зелень в верхней части бросилось в глаза
Фантазерша• 05 мая 2021
Сейчас в тренде узкие столешницы, рассмотрите такой вариант, а то особенно на 3 фото очень грубо смотрится
Выкупаная• 05 мая 2021
2 вариант но ящики другого цвета
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2021
В каком городе заказываете? Дорогие кухни, мне самой предстоит покупка и нравится 2 вариант. Светлые тона, но вот не знаю какую столешницу и из чего, что бы была не маркая.
90x60x90• 05 мая 2021
У мене схоже як на фото 2, мені подобається. Тільки фасади не прямі, а з різьбленням під класику.
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Вот ещё фото

автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как показала практика, для меня столешница это прям головняк! Тоже хотелось не белую и не темную слишком, гладкую.
По цене, смотря какой материал. У меня МДФ недешёвый. Столешница дерево 2600, под камень 5300
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Разница приличная, и на чем вы остановились? А выбеленное дерево есть?
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Есть, но в моем случае сливается и фартук в розовинку уходит
Хотела темнее дерево, но там структура
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотела темнее дерево, но там структура
А чего не хотите фартук выложить белой плиткой? Просто у меня такие мысли , но не знаю логично ли это! Я ещё не ездила не узнавала, мы сейчас на этапе ремонта.
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не хочу заморачиваться с плиткой. Это стеновая панель цвет кашемир
Кукусикиииииии• 05 мая 2021
У нас тоже будет низ кухни агт 3019, а верх 3018. Сахара кремовая, как хамелеон, под разным углом по разному цвет передает, то в серый уходит, то в бежевый.
Дама_из_рекламы• 05 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Поддержу Ваш совет. Очень современно смотрятся узкие.
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Какой фартук и столешку выбрали?
Дама_из_рекламы• 05 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А в чем не логичность белой плитки?
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А в чем не логичность белой плитки?
Это мои предположения) я ещё в раздумьях.

Кукусикиииииии• 05 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Какой фартук и столешку выбрали?
Фартук серая плитка, столешница хромикс белый эггер. У вас мне больше всего под камень нравится, фото 3
Дама_из_рекламы• 05 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тогда удачи, ох и нелегкое это дело. Мне в этом плане немного проще было. Я всегда ищу вариант подешевле, что попалось по акции, из того и делаю. Попалась по акции белая плитка, и теперь фартук белый)) я довольна плиткой, а вот швы придется переделывать, пожелтели. Но еще пару лет послужат.
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо)
Купипупсичек• 05 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот ещё фото
Мне нравится фасад, сто под столешницей. Верхний холодный, никакой на вид.
Купипупсичек• 05 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Посмотрите столешницы Arpa, в эксплуатации супер
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Под камень она и есть)
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Сложный цвет -беж с серым подтоном, но не холодный
Купипупсичек• 05 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот он класный. Я похожий маме выбрала, уже сделана кухня. Слева фасад. Под разным освещением отдаёт разный цвет. На Вияре освещение отвратительное. Я с образцом выходила на улицу, конечно с консультантом. Вам советую также сделать.
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
А где здесь AGT?
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
3019 это ж сахара кремовая
автор Добро с Кулаками • 05 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну не знаю, что мне даст образец на улице)
Кухня то в доме