05 мая 2021

Нормальная реакция мужчины на мою беременность?

Или у меня гормоны?
В понедельник сделала тест. Беременна. Не планировали. Говорю : "Давай поговорим,решим". Все шутки шутит. Серьезного разговора не было.
Сегодня думала,что встретит меня после работы и что мы поговорим. Итог: выхожу с работы. Звоню ему. А он говорит, я с братом,его женой и их сыном. Идём гулять. Пошли с нами.
Во-первых,я устала.
Во-вторых,он не предупредил, не спросил.
А в третьих --- у меня страх, стресс, я переживаю. Я не знаю что делать. И мне не до разговоров с родственниками ни о чем. Мне нужна конкретика.
Я не пошла. Он ушел гулять с ними.
Кажется,что он просто переложил ответственность всю на меня. Мол, решай сама.
Сестра моя говорит,что он может хотел меня отвлечь, погулять. Но я вся не своя. Если бы пошли вдвоём, поговорили, обсудили. Но не всей толпой.
показать весь текст
Gvenna 06 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Понимаю, что вопрос некорректньій. Но как потом отношение к нему как к человеку и партнеру?
У меня сразу ступор и полньій антисекс. Бьіл такой МЧ, при задержке сказал, что аборт, на том я с ним попрощалась. К счастью, задержка небольшая оказалась.
Отношение не изменилось.

Я абсолютно согласна, что это антисекс и полный капец отношениям.
Почему у меня иначе? Я понимала, почему муж так сказал. На его месте я бы сказала то же самое. Ситуация у нас была неподходящей для ребенка от слова совсем. И по деньгам, и по моему здоровью.
В первые недели беременности я была настроена на аборт, а он сказал ’прорвёмся’. Через 3 месяца мы поменялись ролями, он про аборт речь завёл. Ну и..пришла моя очередь говорить ’прорвёмся’.
Кружите меня,кружите 06 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сделаете аборт и отношения на этом закончатся, женщины такого не прощают мужчинам.
Так и будет. Это вообще можно в здравом уме простить?
Мама Чели 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думаете ?
В этот момент я хотела побыть вдвоем. Даже пойти на прогулку и все обсудить. Но вдвоём. С понедельника я ужасно нервничаю.
Я вас понимаю.
Это решение перевернет всю жизнь.
Мудрости вам и сил.
Мама Чели 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё не решила. Если будет поддержка,то рожать. Мне важно родить в полной семье.
Я не хочу вас огорчать. Но я бы надеялась только на себя. Если бы ваш мужчина хотел чего-то с вами, он бы был рядом.
Поэтому решение за вами и на вашу ответственность
Gvenna 06 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Меня насмешило,как можно ставить в один уровень свою плоть и кровь,которую ты под сердцем носила и в муках рожала,и ...мужика,каким бы он не был.
Ценности у всех разные.
Видимо у вас и меня так уж точно.
’Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть’ (с)
Менее Более 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
’Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть’ (с)
И?
Если решили отвечать строками из библии,то лучше наверное вообще не писать.
Причем тут библия и родители к отношению к мужчине и ребенку?
Простецкая 06 мая 2021
У нас в поселке парочка живет. Малолетки, ему там около 24х, и ей 17 лет.(до него была девственницей).
Глупые и молодые очень. Сделали ребенка. Но он женился на ней, не смотря ни на что. И они вместе теперь растят этого ребенка. Оба голые и босые, ничего у них нет. Но он ее любит, а это главное.
И повел себя, как мужчина. А вам 29 и вы аборт хотите делать, потому что боитесь кобеля своей беременностью отпугнуть.
Gvenna 06 мая 2021
Ответ дляМенее Более
И?
Если решили отвечать строками из библии,то лучше наверное вообще не писать.
Причем тут библия и родители к отношению к мужчине и ребенку?
Притом что муж для жены на первом месте, жена для мужа аналогично. Если они хотят жить вместе долго и счастливо.
Дети и родители - вторая ступенька.
Тут с пафосом пишут, что детей в муках рожают...а ваши мамы вас не в муках рожали?? Дети и родители - муж, вот так итоговый баттл выглядеть должен у вас.
Давайте по существу напишите, не надо про штаны, или какие у вас там еще приемчики есть в арсенале.)
Нежная Лапка 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Притом что муж для жены на первом месте, жена для мужа аналогично. Если они хотят жить вместе долго и счастливо.
Дети и родители - вторая ступенька.
Тут с пафосом пишут, что детей в муках рожают...а ваши мамы вас не в муках рожали?? Дети и родители - муж, вот так итоговый баттл выглядеть должен у вас.
Давайте по существу напишите, не надо про штаны, или какие у вас там еще приемчики есть в арсенале.)
У вас муж на первом месте ??????
Простецкая 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Каждый раз,когда пересекаемся )))))
Печально что как сексом заниматься вы знаете, а как предохранятся - нет
Менее Более 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Притом что муж для жены на первом месте, жена для мужа аналогично. Если они хотят жить вместе долго и счастливо.
Дети и родители - вторая ступенька.
Тут с пафосом пишут, что детей в муках рожают...а ваши мамы вас не в муках рожали?? Дети и родители - муж, вот так итоговый баттл выглядеть должен у вас.
Давайте по существу напишите, не надо про штаны, или какие у вас там еще приемчики есть в арсенале.)
Для кого муж на первом месте,а дети и родители второстепенны?
Для вас? Может быть.Это ваше право,и ваша жизнь.Для меня нет,и никогда так не будет.И не надо свою позицию доказывать ...библией и при этом говорить о ’приемчиках’.А то из разряда двойных стандартов.
Приемчики, арсенал,батл...Вы провоцируете конфликт?
Если да,то он никому кроме вас не нужен,а то
сейчас будет куча негатива и обвинений.Еще и библию к мирскому приплели.Фу.
Простецкая 06 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, это совсем уже какой-то отмороженный... Тут у автора проблема другая ! Она не может ждать 3 месяца , пока до него дойдет , т.к. сама воспитывать ребенка не хочет , а время идет, как бы не поздно было сделать аборт (
По-моему, это единственное за что она переживает - как бы не поздно было сделать этот аборт
Но судьба ее и ребенок ее - поэтому я не думаю что тут кто-то будет сломя голову бежать ее останавливать
Похоже что ей самой этот ребенок не очень нужен
Карамбулкул 06 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Для кого муж на первом месте,а дети и родители второстепенны?
Для вас? Может быть.Это ваше право,и ваша жизнь.Для меня нет,и никогда так не будет.И не надо свою позицию доказывать ...библией и при этом говорить о ’приемчиках’.А то из разряда двойных стандартов.
Приемчики, арсенал,батл...Вы провоцируете конфликт?
Если да,то он никому кроме вас не нужен,а то
сейчас будет куча негатива и обвинений.Еще и библию к мирскому приплели.Фу.
Она в отличии он вас пишет без анонима
Gvenna 06 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
У вас муж на первом месте ??????
Если совсем честно, то я на первом месте у себя.)
Простецкая 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да.
Судите меня, но не хочу быть мамой- одиночкой.
Одно дело родить и разойтись. Другое - сразу рожать одной.
Не нужен вам этот ребенок иначе бы и мысли такой не пришло в голову
И человека вы этого не любите, иначе были бы рады ребенку от него.
Ума хватило только чтобы сексом заниматься
Жаль ребенка, но не вас
Еще один безвинно загубленый комочек будет, на вашей совести.
Gvenna 06 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Для кого муж на первом месте,а дети и родители второстепенны?
Для вас? Может быть.Это ваше право,и ваша жизнь.Для меня нет,и никогда так не будет.И не надо свою позицию доказывать ...библией и при этом говорить о ’приемчиках’.А то из разряда двойных стандартов.
Приемчики, арсенал,батл...Вы провоцируете конфликт?
Если да,то он никому кроме вас не нужен,а то
сейчас будет куча негатива и обвинений.Еще и библию к мирскому приплели.Фу.
Если вас смущают конфликты в интернете, поищите кнопочку там выше. Это такие мелочи, право слово, не расстраивайтесь. В семье главное чтоб не было, конфликтов этих.
Нежная Лапка 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Если совсем честно, то я на первом месте у себя.)
По ответам вашим не производите такое впечатление .
Но я вообще-то интересовалась очередностью мест мужа вашего и детей
автор Онанимный пользыватель 06 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Я не хочу вас огорчать. Но я бы надеялась только на себя. Если бы ваш мужчина хотел чего-то с вами, он бы был рядом.
Поэтому решение за вами и на вашу ответственность
Да. Я это поняла.
Я решу для себя.
Gvenna 06 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
По ответам вашим не производите такое впечатление .
Но я вообще-то интересовалась очередностью мест мужа вашего и детей
А по жизни?)
Я - муж - дети.
Накладные мюсли 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да. Я это поняла.
Я решу для себя.
автор, вы сами не знаете, хотите или нет. ответьте сами себе на вопрос : хочу ли я ребенка? Если да, то рожайте и все будет хорошо у вас! Вы сами не знаете и хотите, чтобы парень решил. Он тоже не знает. До беременности, вы хотели с ним жить? если да, то рожайте и не тропите себе и ему нервы. Он тоже боится и не знает, так же, как и вы. И все тут пишут мямля или не мямля, до недавнего времени он вас всем устраивал. Вот и решайте. Аборт может закончить ваши отношения. От вас обоих могут посыпаться упреки. А ребенок - это уже новый этап в отношениях.
Накладные мюсли 06 мая 2021
и да, любому человеку, если беременность не была запланирована ’сейчас’ нужно время переварить такую новость.
Менее Более 06 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Она в отличии он вас пишет без анонима
И как,простите одно с другим связано?
Карамбулкул 06 мая 2021
Ответ дляМенее Более
И как,простите одно с другим связано?
А так что вы прячетесь, а она открыто говорит свою точку зрения
Эскиз бесконечности 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ого. Не знала

Жесть.

А наркоз общий делают? Какой аборт лучше? Хотя, лучше ничего нет, но все же.
Хочу устнуть и все.
А в мене навпаки з таблетками пройшло як звичайні місячні.
У всіх по-різному.
Тоскующая 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да. Я это поняла.
Я решу для себя.
Авторко, співчуваю і обіймаю вас.
Менее Более 06 мая 2021
Ответ дляGvenna
Если вас смущают конфликты в интернете, поищите кнопочку там выше. Это такие мелочи, право слово, не расстраивайтесь. В семье главное чтоб не было, конфликтов этих.
А,самоутверждаетесь?)
Задаете нелепые,каверзные вопросы провокационного характера.И не менее нелепые предположения.
Ну-ну.Всего доброго.
Клевотница 06 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне тоже так кажется. Что ждёт,чтобы я решила сама.
А потом - я виновата,что сделала аборт.
Я виновата,что я родила
Это реальность !
Только мы в ответе за наше тело. Мы решаем рожать или нет.
Мужик может говорить что угодно , но факт остаётся фактом, что вся ответственность на нас.
Сколько принцев обещают звезду с неба и линяют при первых трудностях ...
По этому Вы решаете рожать ли вам от этого человека или нет
Менее Более 06 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
А так что вы прячетесь, а она открыто говорит свою точку зрения
Да, когда то в другой теме ей ответили тоже без анонима так она побежала смотреть профиль и выяснять кто когда зарегистрирован.
Спасибо,не нужно.Если человек конфликтный то зачем ему давать новую возможность подкинуть на вентилятор?
Звезда в шоке 06 мая 2021
Ответ дляПростецкая
У нас в поселке парочка живет. Малолетки, ему там около 24х, и ей 17 лет.(до него была девственницей).
Глупые и молодые очень. Сделали ребенка. Но он женился на ней, не смотря ни на что. И они вместе теперь растят этого ребенка. Оба голые и босые, ничего у них нет. Но он ее любит, а это главное.
И повел себя, как мужчина. А вам 29 и вы аборт хотите делать, потому что боитесь кобеля своей беременностью отпугнуть.
Автор не хочет одна растить ребенка, не подменяйте понятий. Это ее человеческое право.
Нога на ногу 06 мая 2021
Автор, я, конечно, очень субъективна, потому что мне мой ребёнок дался слишком тяжело. Я ждала её много лет, первая беременность трагически закончилась. Но я вот что хочу Вам сказать. Если у Вас есть сомнения, не идите на аборт. Как правило, люди, которым реально нужен аборт, не сомневаются. Подумайте хорошо. В жизни всякое бывает. Потом может случиться не так, как мечтается.
Желаю Вам принять верное решение.