06 мая 2021

Если бы сегодня отменили маски, Вы бы...

Продолжали бы их носить из своих убеждений или нет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 335
213 (63.58%) Сняла бы
100 (29.85%) Носила бы
22 (6.57%) Результат
Успокойся_Успокойся 06 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
а кто все эти люди,мкоторые болеют по второму кругу, они каким штампом болеют?
Мне смешно читать, индийский штамм подобрался к границе. И? Это как? Сидит ждёт в засаде?
Некомильфо 06 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Уже не могу видеть свое лицо с прыщами от них. Никогда больше не надела бы
Прыщи от пота и пыли. Очищайте кожу тщательно и своевременно и маски меняйте почаще
Успокойся_Успокойся 06 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Какая чушь, простите...
Сарказм не поняли?
АгатаХристя 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а кто все эти люди,мкоторые болеют по второму кругу, они каким штампом болеют?
Мне смешно читать, индийский штамм подобрался к границе. И? Это как? Сидит ждёт в засаде?
Ну, объективности ради - он уже давно есть в Украине, но украинские лаборатории не в состоянии его выявить... Зато он вовсю сейчас ’гуляет по Турции’ и, к концу мая ждем дальнейшего развития событий, когда все ’туристы’ домой вернутся....
АгатаХристя 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сарказм не поняли?
Не поняла, простите
Успокойся_Успокойся 06 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Не поняла, простите
Я забыла к тому посту смайлик добавить. А то перечитала сама и поняла, что многие подумают, что я серьезно)
Астоновитесь! 06 мая 2021
А чем доблестная полиция будет заниматься, если отменят маски и ограничения? у нас сейчас нет преступности, полиция занята нарушителями цирка-карантина и безмасочниками)
автор Барышня кисельная! 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
вам повезло, что вы не видели журнал в морге.
Харош со своими пугачками, не страшно уже
Несу пургу 06 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Для меня маска этой зимой стала открытием)))
холод,ветер в лицо дует,что могз замерзает- маску одела и тепло)
Сопли текут в маску - красота!!! Экономия на платочках!

Опять же, страшненьким классно, надел маску - и уже красотка!

И на косметике можно сэкономить :)))

Скорее бы уже всех паранджи заставили носить.
Точный_сантиметр 06 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
не реально дома сидеть. Направляют на анлизы и т.д.
У меня не было сил до туалета дойти
Точный_сантиметр 06 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
При ковиде показаны прогулки на свежем воздухе
Ну не в транспорте и ТЦ
Успокойся_Успокойся 06 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну, объективности ради - он уже давно есть в Украине, но украинские лаборатории не в состоянии его выявить... Зато он вовсю сейчас ’гуляет по Турции’ и, к концу мая ждем дальнейшего развития событий, когда все ’туристы’ домой вернутся....
Простите, а при чем тут туристы, если вы пишете, что он уже (речь идёт об индийском) в Украине, только его не могут укр лаборатории выявить. А что в конце мая? Резко начнут лаборатории его выявлять?
Простите, просто мне в это не верится. В вирус верю, но не в эти индийские, английские. Мне кажется, таким образом просто готовят либо к поголовной вакцинацию либо к очередному ограничению карантина
АгатаХристя 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Простите, а при чем тут туристы, если вы пишете, что он уже (речь идёт об индийском) в Украине, только его не могут укр лаборатории выявить. А что в конце мая? Резко начнут лаборатории его выявлять?
Простите, просто мне в это не верится. В вирус верю, но не в эти индийские, английские. Мне кажется, таким образом просто готовят либо к поголовной вакцинацию либо к очередному ограничению карантина
Наши дебильные лаборатории не в состоянии новые штаммы коронавируса выявить, впрочем - как и реальную статистику показать...((( Но разве нам от этого легче?((( И, да - Олегу Рубану я доверяю гораздо больше, нежели Ляшко и Степанову...
В Госпотребслужбе рассказали, когда в Украину придет индийский штам коронавируса
’Так называемый индийский штамм коронавируса уже циркулирует в Турции и не обойдет Украину. Это произойдет к концу мая.
Об этом в эфире канала Украина 24 сообщил глава Госпотребслужбы Киева Олег Рубан. Он считает, что индийский штам попадет в Украину вместе с туристами, которые проведут майские выходные на иностранных курортах. «После праздников будет рост заболеваемости, но естественный, незначительный. Большая тревога, что в Индии и Турции фиксируется новый штамм, который будет у нас в конце мая, потому что люди вернутся из отпусков из этих стран. Он бушует в этих странах, большой показатель летальности и инфицирования», — сказал Рубан.’
https://ua.news/ru/v-gospotrebsluzhbe-rasskazaly-k...
Успокойся_Успокойся 06 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Наши дебильные лаборатории не в состоянии новые штаммы коронавируса выявить, впрочем - как и реальную статистику показать...((( Но разве нам от этого легче?((( И, да - Олегу Рубану я доверяю гораздо больше, нежели Ляшко и Степанову...
В Госпотребслужбе рассказали, когда в Украину придет индийский штам коронавируса
’Так называемый индийский штамм коронавируса уже циркулирует в Турции и не обойдет Украину. Это произойдет к концу мая.
Об этом в эфире канала Украина 24 сообщил глава Госпотребслужбы Киева Олег Рубан. Он считает, что индийский штам попадет в Украину вместе с туристами, которые проведут майские выходные на иностранных курортах. «После праздников будет рост заболеваемости, но естественный, незначительный. Большая тревога, что в Индии и Турции фиксируется новый штамм, который будет у нас в конце мая, потому что люди вернутся из отпусков из этих стран. Он бушует в этих странах, большой показатель летальности и инфицирования», — сказал Рубан.’
https://ua.news/ru/v-gospotrebsluzhbe-rasskazaly-k...
Так а что мешает нашим закрыть границу на этот период и переждать? Вернее когда вводили этот карантин на месяц, и закрыли бы) Чтобы не повторилось опять это. При чем тут дебильная лаборатория? Все все знают, пишут, пугают, но никто ничего не делает)))) значит не так все страшно, просто кому то выгодно это всё
АгатаХристя 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так а что мешает нашим закрыть границу на этот период и переждать? Вернее когда вводили этот карантин на месяц, и закрыли бы) Чтобы не повторилось опять это. При чем тут дебильная лаборатория? Все все знают, пишут, пугают, но никто ничего не делает)))) значит не так все страшно, просто кому то выгодно это всё
Вот что мешает нашим, не знаю, но предполагаю, что политика... Зе договорился с Эрдоганом о том, что нужно поднимать экономику Турции и Шмыгаль тут же распорядился быстро разработать новые туристические маршруты в этом направлении....
И вообще, мне очень понравилось, как кардинально, но чётко, решила этот вопрос Австралия...
Австралия под угрозой штрафа запретила гражданам возвращаться из Инhttps://korrespondent.net/world/4354037-avstralyia-pod-uhrozoi-shtrafa-zapretyla-hrazhdanam-vozvraschatsia-yz-yndyyдии
Успокойся_Успокойся 06 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вот что мешает нашим, не знаю, но предполагаю, что политика... Зе договорился с Эрдоганом о том, что нужно поднимать экономику Турции и Шмыгаль тут же распорядился быстро разработать новые туристические маршруты в этом направлении....
И вообще, мне очень понравилось, как кардинально, но чётко, решила этот вопрос Австралия...
Австралия под угрозой штрафа запретила гражданам возвращаться из Инhttps://korrespondent.net/world/4354037-avstralyia-pod-uhrozoi-shtrafa-zapretyla-hrazhdanam-vozvraschatsia-yz-yndyyдии
Потому что мы....а дальше вы сами знаете
АгатаХристя 06 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Потому что мы....а дальше вы сами знаете
Угу((((
Кашка-маняшка 06 мая 2021
Ответ для100%
У меня есть куча примеров, когда те, кто сидел в бункере, болели ковидом и те, кто не предохранялся никак вообще не болели. Ваши истории - не аргумент.
Для кого-то аргумент, для кого-то нет. В бункере сидеть вообще всегда плохо. Иммунитет не тренируется и хватает все подряд. Нам онколог запрещал сидеть в бункере еще тогда, после онко. Сидели только во время лечения, но тогда у ребенка лейкоциты были 0,3-0,5, а иногда 0,0. Надеюсь, что многие не знают, что это такое.

Как только лейкоциты были выше 1,0 - отправляли гулять на улицу, а при 2,5 уже можно было в детскую игровую комнату отделения.

У моего дяди вообще свое мнение было по-поводу Короны, что это грипп обычный, что эта болезнь давно есть, что это болезнь тяжелая только для больных и с хроникой, а у него никаких болезней нет и т.д.
Закопали на прошлой неделе. Даже в больнице от кислорода отказывался, пока под ИВЛ не попал. От первых симптомов до смерти прошло две недели. Это при том, что лечили его лучшие врачи по знакомству.
100% 06 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Для кого-то аргумент, для кого-то нет. В бункере сидеть вообще всегда плохо. Иммунитет не тренируется и хватает все подряд. Нам онколог запрещал сидеть в бункере еще тогда, после онко. Сидели только во время лечения, но тогда у ребенка лейкоциты были 0,3-0,5, а иногда 0,0. Надеюсь, что многие не знают, что это такое.

Как только лейкоциты были выше 1,0 - отправляли гулять на улицу, а при 2,5 уже можно было в детскую игровую комнату отделения.

У моего дяди вообще свое мнение было по-поводу Короны, что это грипп обычный, что эта болезнь давно есть, что это болезнь тяжелая только для больных и с хроникой, а у него никаких болезней нет и т.д.
Закопали на прошлой неделе. Даже в больнице от кислорода отказывался, пока под ИВЛ не попал. От первых симптомов до смерти прошло две недели. Это при том, что лечили его лучшие врачи по знакомству.
Вы говорили о маске при короне, а не об расслабленном иммунитете при онкологии. А ,,сидеть в бункере,, - это метафора
Кашка-маняшка 06 мая 2021
Ответ для100%
Вы говорили о маске при короне, а не об расслабленном иммунитете при онкологии. А ,,сидеть в бункере,, - это метафора
Эту метафору неклторые выполняют чуть ли не дословно. Есть у меня знакомая. Они с прошлого марта не ходят в магазин, в школу, работают удаленно, гуляют только одни и в парке, никаких площадок, никаких гостей к ним или они в гости, даже к родителям, продукты тоже доставка из Ашана. Дети воют уже. Наши дети дружат и старшие и младшие - общаются по интернету, младшие куклами по интернету играют. Это разве не бункер? Я не представляю, как детям после такого выходить в люди.

А о маске я говорила при онко, как о защите от вируса, более летучего, чем корона. А онко при том, что такие дети хватанули бы вирус с большей вероятностью, чем здоровый человек Корону.
Пурген 06 мая 2021
я и сейчас ношу только если требуют - в магазине например.
автор Барышня кисельная! 06 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у нас завтра сотрудника хоронят. 49 лет. не спасли
Каждый день умирают люди
к.Буланова 06 мая 2021
Сняла бы. Но до этого далеко, выгодополучатели ещё недостаточно заработали
Колхозница 06 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Прыщи от пота и пыли. Очищайте кожу тщательно и своевременно и маски меняйте почаще
Все делаю. Только побуду час в маске - новое воспаление
Липка-прилипка 06 мая 2021
Ношу только потому что без них не пускают. Сняла бы и забыла бы как страшный сон.
КондуктЕр тролейбуса 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
ну так я например уже по второму кругу, знаю людей что и по третьему пошли....
а сейчас, ттт, придёт индийский, и нам звездец.....(((((
А в моей семье никто не болел. И знакомые многие не болели, хотя в бункере не сидели
размахер 06 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
у меня ковид, хотите чтобы я сняла??
да. хочу! сидите дома!
размахер 06 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
У нас недели две назад разрешили ходить без масок на улице, но в +35 трудно в маске, в транспорте, в помещениях все в масках
Израиль?
Нагайна 06 мая 2021
Ответ для100%
У меня есть куча примеров, когда те, кто сидел в бункере, болели ковидом и те, кто не предохранялся никак вообще не болели. Ваши истории - не аргумент.
вас никто не уговаривает,вам привели личный пример.
Нагайна 06 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
противогаз сразу тогда уж. или аквариум на голову, как некоторые особо промытые телевизором
при чем здесь промытые телевизором?или вам нравися,когда в очереди на кассу к вам впритык становится человек и дышит на вас ?