Фруты_Буты• 06 мая 2021

можно ли хорошо выглядеть с маленьким доходом после 35?

как вы думаете? можно ли хорошо выглядеть если к примеру зарплата тысяч 15? а молодость уже прошла
Брехушка• 06 мая 2021
Ну в 35 она ещё не должна пройти, если жизнь была более-менее без стрессов.
Ну и все в ваших руках - спорт, пп, сон, самомассаж, увлажнение, питьевой режим

Майданщица• 06 мая 2021
Можно. Если хорошая генетика, здоровый сон, нормальное питание и питьевой режим. Ну и хотя бы минимальный уход: защита от солнца, постоянное увлажнение. Массажи можно делать и самой. В общем, было бы желание.
ЯсноВидящая• 06 мая 2021
Спорт, не есть вредного и полноценный сон - вполне достаточно, что-бы выглядеть нормально.
Закусенец• 06 мая 2021
Да, абонемент в спортзал стоит до 1000 грн можно найти.
Правильно питаться, вас же никто не заставляет покупать вредные продукты. Пить воду 1,5 л в день.
Косметолог - можно раз в 10 дней на маску сходить и массаж. Можете сами купить роллер и делать массаж дома с масками. Раз в неделю можно на массаж общий ходить. Я думаю, что реально.
Жена_КотораяСтена• 06 мая 2021
Автор, а что бы вы купили ’для молодости и доя хорошо выглядеть’ если бы у вас был больший бюджет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Было бы желание, заниматься и дома можно с набором резинок и гантелями за пару сотен грн.
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
а зачем ходить на маску, маску я и сама могу себе сделать..если уж ходитьб то на апараты какие то...
Губной рояль• 06 мая 2021
Да, можно, при условии, что у вас из этих 15 тыс не уходит 10 тыс на аренду+коммуналку.
Ну и генетика важна
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2021
Если в 35 нет лишнего веса, руки и волосы ухожены - вы уже хорошо выглядите.
По своему окружению я не вижу вау эффекта от похода к косметологам. У тех, кто этим слишком увлекается часто все ещё хуже, чем у тех, кто только на базовые какие то процедуры ходят.

Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нужно обязательно кардио, особенно с возрастом. А кардио это или бег или орбитрек. Разгонять кровь, обмен веществ. резинки не помогут в этом. Но бегать можно и на стадионе, если в районе такие есть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Мне 41 год. Не могу сказать, что отсутсвие кардио влияет на мою внешность. На Здоровье со временем наверное будет влиять, на внешность - никак
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
ага особенно бег-чтобы колени угробить , брыли появились и грудь обвисла...еще и мышечная масса уйдет
Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну речь не о внешности, а о внутренней жизни организма.
Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
если есть противопоказания к бегу, есть орбитрек. Вы находите либо способ, либо оправдание, зависит от вас.
Сейчас есть специальные спортивные лифчики.
Мышечная масса не уйдёт, после бега крепатура есть всегда, что вам мешает после бега сделать комплекс упражнений на все мышцы?
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
ну кто вам сказал что кариод так важно?сейчас наоборот многие спортсмены отказываются от него
Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Просто почитайте о пользе кардиотренировок. Какие спортсмены отказываются? Для любого спортсмена кардио это основа всех тренировок.
Добро с Кулаками• 06 мая 2021
Після 30 у мене різко збільшились витрати на косметику, процедури. Мені з 1тис. дол мало грошей. Далі складніше буде, тому працюю щоб збільшити дохід.
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
вы видно нахватались по верхам, спорить бессмысленно
ПесиКот• 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Внутренняя жизнь организма .
Переведите

Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты

а как вы можете спорить, если задаёте такие глупые вопросы о пользе кардио?
Только глупец мог задать такой вопрос, уж извините, как есть. Дожить до 35 и не знать таких вещей это нужно умудриться ещё.
Ну намажьтесь Nivea и ходите «красивая».
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец

в моем зале фитоняшки занимаются которые по соревнованиям ездят, они все масово отказываются от кардио. польза кардио сильно преувеличена, зачастую от него только вред, но вам все равно ничего не докажешь ведь. каждый останется при своем мнении
Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Мне не нужно, чтобы доказывали глупости, да и никому это не нужно)
Это только в вашем зале такое)
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Это только в вашем зале такое)
ну как они выглядят я видела и восхищена. вас я не знаю и очень сомневаюсь что лучше. вы же до сих пор уверены что при кардио палится жир, ага. только вот поинтересуйтесь для чего тогда был создан спорт пит...только не то что вам парят менеджеры, а более глубинные знания.
Закусенец• 06 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Господи, что вы несёте, вы пьяны?
автор Фруты_Буты • 06 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Господи, что вы несёте, вы пьяны?
странная вы женщина. есть только ваше мнение и все. а все остальные пяны дурны и неадекватны... . ну ладно идите уже на пробежку колени гробить и сердце садить
В каждой бочке...• 06 мая 2021
После 35 очень хорошо калланетика. Это растяжки и статическое напряжение мышц. Я раньше как то больше любила Джиллиан Майклз, но с возрастом лучше поменьше прыжков. Кардио нужны, но умеренно. Ну и питание, вода чистая, сон, минимум стрессов. Экология ещё имеет значение. И генетика конечно.
В каждой бочке...• 06 мая 2021
Пару моих коллег ходят к косметологу на уколы процедуры. Но они не выглядят моложе.По ним видно, что они что то делают, вот и весь эффект.
Бубль Гум)• 06 мая 2021
С таким доходом покупайте паранджу, будете всем говорить что вы мусульманка.
СноваЗдорова• 06 мая 2021
почему нет ?
если вы конечно не содержите мужа и 2-х детей.