Скользкая• 06 мая 2021
Парфюм из мейкапа
Подскажите! Выбрала парфум воду. Есть 30 мл обычные и со знаком еврофлага. ( дешевле на 15грн) Консультант говорит что разница только в местоположении склада, а производитель один и тот же. Кто брал? Есть отличия в продукции?
Скользкая
• 06 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
с евросклада будет еще + за доставку.
А намного дороже? И вообще разница есть в товарах?
Дайте подуться• 06 мая 2021
Ответ дляСкользкая
они там пишут вроде +30 грн.
я не заказывала с евросклада, меня и наш устраивает.
Доставучая• 06 мая 2021
Сомнительная экономия - заказать на 15 грн дешевле и заплатить 30 грн за доставку вместо того, чтоб заказать за обычную цену и получить заказ бесплатно
Разницы нет никакой, заказывала и из ЕС, и просто с Мейка, всегда все норм приходило.
Скользкая
• 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Дело не в экономии. Почему-то думается что намеврлскладе продукция лучше
Фантазерша• 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Скажите, а с ЕС намного дольше доставка?
Доставучая• 06 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ну, если с Мейка заказ я получаю на 3-й день, то из ЕС было дело, 6 или 7 дней ждала.
И позиция, заказанная со склада из ЕС, всегда приходит отдельно. Т.е., если в одном заказе было 8 позиций, 6 с Мейка и 2 со склада в ЕС, поделят на 3 заказа, с Мейка доставка будет бесплатно, из ЕС вы оплатите обе по отдельности.
Фантазерша• 06 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Спасибо) а по качеству отличается? Так как смотрю, уходовая косметика, даже тарой отличается
Доставучая• 06 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Из того, что я заказывала (парфюмы, декоративка, уход), все приходило такое же, как всегда, ни лучше, ни хуже.