Коробка с карандашандрами• 06 мая 2021

А вот интересно...

Есть те кто родил не одного ребенка, естественным путем и так чтоб без разрывов и травм промежности? И особенно интересно многодетные...
Мост_Устал• 06 мая 2021
Иди учи уроки. И скажи маме, пусть закрывает Советчицу, когда отходит от ноута.
автор Коробка с карандашандрами • 06 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Не мусорьте, пожалуйста. Будте воспитанней )
Мост_Устал• 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И возьми в библиотеке словарь
Цвиринь• 06 мая 2021
Первого рожала, делали надрез, второго ребёнка рожала без травм и прочего
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2021
Я. Двое детей. А что?
Мотылек• 06 мая 2021
Я родила трьох без єдиного розриву. Причому об´єм Бедер в мене 93 см
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я. Двое детей. А что?
Везучая вы) хочу большую семью, но после первого там все печально. Даже не представляю что будет после 3го
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Делайте КС
Ответ дляМотылек
Обьем беден не влияет на эластичность тканей
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Делайте КС
Не делают без показаний. Я хотела, сказали нет.
Сплюшка• 06 мая 2021
Все три раза делали надрез, потом зашивали. Пережила)
Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
НЕ ВЕРЮ!
В 2000 г в роддоме сказала,что хочу кесарево и в пятницу.Они сделали.
А сейчас так тем более сделают
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я Вас прошу))
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
НЕ ВЕРЮ!
А сейчас так тем более сделают
Да просто платить нужно
Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да просто платить нужно
Естественно.Мне в 2000 это удовольствие стоило 500$
Уси-пуськи• 06 мая 2021
У меня двое, ер- без рвзрывов, 3100 и 3900
БоХатая• 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аххаа,не смешите ,все делают и без показаний
просто не вам
Ангелочек с рожками• 06 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чего печально? 1 е роды - сделали разрез. 2е роды , ребенок 4 кг, без разрывов и разрезов. 3и роды, тоже без.
УраганнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Аналогично. Причем первый ребенок 3700, а второй 4000. Думаю, что первый раз мне зря резали промежность.
Я_на_кожухе• 06 мая 2021
Есть, я. Двое детей. Рожала сама. Первый ребенок родился за 4 часа, второй - за 2. Не было ни разрывов, ни трещин.
Ума Палата• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
НЕ ВЕРЮ!
А сейчас так тем более сделают
Ну вы вспомнили. Уже много лет, как показания к КС очень сократили. И все роддомы стали ’дружественными’ ребёнку, и ’за’ естественные роды. А это значит, что ребёнка будут выдавливать, тянуть шипцами/вакуумом, роженицу будут резать на британский флаг - но кесарево - ни-ни Им давно уже план из министерства спускают, с квотами на кесарево.
Ума Палата• 06 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да просто платить нужно
Я в 2015 в Киеве ни за какие деньги не могла найти врача на договорное кесарево. У меня уже паника начиналась. Тоже думала, что деньги решают все. Еле-еле через знакомых нашли просто ’идейного’ врача, совсем не там, где мне хотелось бы, но мне уже было все равно.
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2021
Ответ дляУма Палата
И это просто писец, простите. Другими словами не назвать эту ’дружественность’ (((