06 мая 2021

Прочитала тему ниже про СЗ. НУ У ВАС И ПЛАНКА!

Пишет там женщина
"по вашей теме: если предлагает встретиться в макдональдсе или прогуляться по набережной, выпив бутылку вина, свесив ноги над рекой- никуда не иду"

ПОЧЕМУ???? что в этом предложении не так?
показать весь текст
Мудробаба 06 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я уже писала о своих свиданиях.
Все разные и все идеальные

Вот самой не верится.
Одна моя фраза и мужчина приглашает в ресторан. Предоставил право выбора мне. В назначенный день утром контрольный звонок. За 1 минуту до встречи ’я на месте, жду’. Для меня - цветы, обед, общение.
Все классно. Уезжали каждый на своем авто. Он - на мазератти)

Еще один с цветами ждал в заведении. Обомлел при виде меня. Потом настаивал на продолжении общения. Я тактично отказалась. Так он мне подарки слал курьером)

Еще один кандидат наук, красавчик, цветы, кофе.

А могла бы радоваться сидя у воды. Но не могу и все тут)
каждому - свое, конечно же.
Братья Капли 06 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
хаха. да) приключение
тут все так пишут как будто идут на свидание после первого ПРИВЕТ
незнакомый, но благо есть сейчас соцсети, общение можно уже понимать хоть немного с кем идешь
Так вот и да.
И обычно, и на пляже, и в Маке много народа .
Раз уж так все мантчков боятся, в 30 +, то мимо .
Скорее если уж такой маньяк- то в машине заблокирует и увезет в рабство, особенно 40-юю))))

А есть ли деньги и какие можно и в Маке увидеть и по вину из сильпо . Так даже быстрее
Указка 06 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Все у нее ок! И принца отхватила и бабуле ручкой сделала. Молодец!
Принц не наследный. Не зря ему отказывали девочки из аристократических английских семейств.
И по меркам советчицы нищеброд) всё, что у него есть это часть от наследства мамы. Поэтому им приходится зарабатывать на жизнь, продавать свои интервью)
Указка 06 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
А я бы пошла .
Это в таком возрасте немного неординарно.
Как мини приключение .
Про мак я вообще не поняла , почему нет ?
Просто кофе попить в кофейне- это дешевле мака.
А прогулка с нормальным вином на пляж- это и романтика и немного ’похулиганить ’ .
Мак - это глянуть как человек ест , манерничает или нормальная.
А прогулка с вином- готова ли на приключения .
Я уже готова .
Мак это неудобная для поглощения еда, толпы народа, очереди в кассу, шум, куча студентов и школьников. Как там можно нормально общаться?
Братья Капли 06 мая 2021
Ответ дляУказка
Мак это неудобная для поглощения еда, толпы народа, очереди в кассу, шум, куча студентов и школьников. Как там можно нормально общаться?
Посмотреть на человека в ’действии’.
Мы же как раз все и взрослые. Нет времени на рассматривание и угадывание , что человек скрывает.
А тут смотришь с разных сторон реакции.
Подумайте- это имеет смысл.
Это действеннее чем 5 Раз сходить на кофе
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 мая 2021
Ответ длядЫнька
Ну для мамы сыночков в мире достойной не найдется пары и это понятно.
А вот сама мама пошла бы на свидание гулять по парку , не зайдя даже в кафе на чашку кофе?
Вы знаете, нет . Я вижу + и - своих пупсов великовозрастных)
Их девочек-жен уважать буду, но и сыночек в обиду не дам))))

легко
я абсолютно не зависима от стереотипов.
Другой вопрос, что я могу с первой минуты просканировать человека - мне важно услышать пару предложений.

Если речь неграмотна и тупая - никакие рестораны не компенсируют.
Проверено не раз.
я очень люблю мужчин еврейской национальности, так где же их взять
Указка 06 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Посмотреть на человека в ’действии’.
Мы же как раз все и взрослые. Нет времени на рассматривание и угадывание , что человек скрывает.
А тут смотришь с разных сторон реакции.
Подумайте- это имеет смысл.
Это действеннее чем 5 Раз сходить на кофе
Ну разве что ради эксперимента)
дЫнька 06 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы знаете, нет . Я вижу + и - своих пупсов великовозрастных)
Их девочек-жен уважать буду, но и сыночек в обиду не дам))))

легко
я абсолютно не зависима от стереотипов.
Другой вопрос, что я могу с первой минуты просканировать человека - мне важно услышать пару предложений.

Если речь неграмотна и тупая - никакие рестораны не компенсируют.
Проверено не раз.
я очень люблю мужчин еврейской национальности, так где же их взять
Ну вот как раз с грамотной речью взрослые люди встречаются за чашкой кофе .
А то, шо двух слов связать не может, оно и поведет по парку гулять. Одно вытекает из другого
Парасюха 06 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну с мужем и с мужиком которого видишь первый раз это разные вещи
Мы так отдыхали даже тогда, когда не были женаты. Я выросла в большом городе, поэтому нормально отношусь к прогулке по набережной и кофе в Маке. Да, такой встречи достаточно, чтобы друг друга узнать получше. Возможно, после 40 лет мои взгляды изменятся, но пока так.
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Вы спросили про одинаковые свидания. У Вас в маке они всегда разные?
Я не провожу свидания в маке. А вы уходите от вопроса)
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ дляНагайна
Для первого свидания программа действительно нищебродская. Я бы тоже не пошла. Люблю на первое свидание одевать каблуки, делать красивую укладку. К чему это все в макдаке? А пить вино с малознакомым человеком на улице вообще странно. С чего его пить? С пластиковых стаканчиков? Бомж стайл какой-то
А дорохо и бахато это провинциальный стиль. Характерен для выходцев из дремучего зажопинска.
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ дляМудробаба
так узнать можно, только общаясь.
в шумном кафе, где куча народу - и поговорить толком сложно.
а на прогулке - самое то! плюс, можно лучше за человеком наблюдать, за невербаликой
Напрягает жевать с незнакомцем. И сидеть сиднем.
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я уже писала о своих свиданиях.
Все разные и все идеальные

Вот самой не верится.
Одна моя фраза и мужчина приглашает в ресторан. Предоставил право выбора мне. В назначенный день утром контрольный звонок. За 1 минуту до встречи ’я на месте, жду’. Для меня - цветы, обед, общение.
Все классно. Уезжали каждый на своем авто. Он - на мазератти)

Еще один с цветами ждал в заведении. Обомлел при виде меня. Потом настаивал на продолжении общения. Я тактично отказалась. Так он мне подарки слал курьером)

Еще один кандидат наук, красавчик, цветы, кофе.

А могла бы радоваться сидя у воды. Но не могу и все тут)
Кофе это да, покорил прям)))
Багиня 06 мая 2021
я не люблю макдональдс
прогуляться по набережной можно, но вино я не пью
ЛолитаНеРазлита 06 мая 2021
Ответ длядЫнька
Ну вот как раз с грамотной речью взрослые люди встречаются за чашкой кофе .
А то, шо двух слов связать не может, оно и поведет по парку гулять. Одно вытекает из другого
Это уже так заезженно, этот убогий кофе....
МойНеТакой 06 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Так то такий період в житті - молодість. А жіночки за 30 хочуть вже достатку, шукають гаманець, не романтика.
Хотеть не вредно. Но надо и себя реально оценивать. Одно дело самодостаточная бизнесвумен на хорошей машине, а другое дело кассирша из атб. Вряд-ли вторая может заинтересовать обеспеченного интересного мужчину, тем более если ей за 30. Такому мужчине будет интересна либо первая барышня, либо молодая девченка.
МойНеТакой 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю это от возраста зависит. Мне 40. Свидание в МакДо и купить в сильпо вино, чтобы пить его в парке с незнакомым мужчиной - не для меня
А какое свидание вам бы подошло. И что вы из себя представляете?
УжеВотДа 06 мая 2021
ехх не все перечитала... я для себе знаю, що дуже важливо зберігати отаку легкість, трошки легковажність, романтичність протягом усього життя, тоді і кава, і прогулянка буде приносити радість...
як же ж противно, коли оцінюють, сканують тебе як товар, хоч чоловікові, хоч дівчині. По роботі маю справу з досить впливовими і забезпечиними чоловіками, так от вони навпаки дуже прості в спілкуванні, аніж ті, які хочуть з себе щось показати, але такими не являються..
автор Безберлоги.ру 06 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
ехх не все перечитала... я для себе знаю, що дуже важливо зберігати отаку легкість, трошки легковажність, романтичність протягом усього життя, тоді і кава, і прогулянка буде приносити радість...
як же ж противно, коли оцінюють, сканують тебе як товар, хоч чоловікові, хоч дівчині. По роботі маю справу з досить впливовими і забезпечиними чоловіками, так от вони навпаки дуже прості в спілкуванні, аніж ті, які хочуть з себе щось показати, але такими не являються..
так) це правда
Разгуляшка 07 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Так то такий період в житті - молодість. А жіночки за 30 хочуть вже достатку, шукають гаманець, не романтика.
После развода, в 33 искала просто по душе .
Материалка -фиолетово, хорошо зарабатывала сама
Встречалась для удовольствия, замуж для этого
Про финансы начали говорить -перед съездом
Поржали: у меня 3000 и у него столько же зп
Дальше просто соединили счёт
Разгуляшка 07 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я думаю это от возраста зависит. Мне 40. Свидание в МакДо и купить в сильпо вино, чтобы пить его в парке с незнакомым мужчиной - не для меня
А я кайфанула:) именно первое свидание такое и было . Зашли в гудвайн , бокальчик , сыр и свесив ноги
Разгуляшка 07 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Хотеть не вредно. Но надо и себя реально оценивать. Одно дело самодостаточная бизнесвумен на хорошей машине, а другое дело кассирша из атб. Вряд-ли вторая может заинтересовать обеспеченного интересного мужчину, тем более если ей за 30. Такому мужчине будет интересна либо первая барышня, либо молодая девченка.
Кроме бизнес-вуман, есть ещё массу возможностей зарабатывать
Я просто на иностранцев работаю, и бонусы по 500-700 тыс в год норма, и обычная зарплата 5 т евро -норма
Машины вообще не интересны, в аварию попала . Сейчас только спустя 7 лет стала локально но ездить
На мне не читается доход , на муже тоже и не читался при знакомстве
Просто понравились сразу пошли совпадения
Баба_Воля 07 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
А какое свидание вам бы подошло. И что вы из себя представляете?
Муж будущий когда-то удивил приглашением на подпольный стендап. Было здорово.
Представляю в каком смысле?
МойНеТакой 07 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Кроме бизнес-вуман, есть ещё массу возможностей зарабатывать
Я просто на иностранцев работаю, и бонусы по 500-700 тыс в год норма, и обычная зарплата 5 т евро -норма
Машины вообще не интересны, в аварию попала . Сейчас только спустя 7 лет стала локально но ездить
На мне не читается доход , на муже тоже и не читался при знакомстве
Просто понравились сразу пошли совпадения
Но ваш муж явно не сантехник из местного Жэка? Наверное потому и совпадения возникли. Про бизнес вумен и машину написала просто как образ обеспеченный и самодостаточной женщины.
Разгуляшка 07 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
ехх не все перечитала... я для себе знаю, що дуже важливо зберігати отаку легкість, трошки легковажність, романтичність протягом усього життя, тоді і кава, і прогулянка буде приносити радість...
як же ж противно, коли оцінюють, сканують тебе як товар, хоч чоловікові, хоч дівчині. По роботі маю справу з досить впливовими і забезпечиними чоловіками, так от вони навпаки дуже прості в спілкуванні, аніж ті, які хочуть з себе щось показати, але такими не являються..
Я тоже, чем проще -тем лучше .
И поведусь на персоналити , а не обстановку

С мужем мы просто много смеялись , это и купило
Я из занудок, а тут
МойНеТакой 07 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Муж будущий когда-то удивил приглашением на подпольный стендап. Было здорово.
Представляю в каком смысле?
Это же наверное не первое ваше свидание было. А на первом хочется увидеть, послушать человека, узнать какие то моменты. А в следующий раз, если возник взаимный интерес, то можно уже и разнообразить программу
Баба_Воля 07 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это же наверное не первое ваше свидание было. А на первом хочется увидеть, послушать человека, узнать какие то моменты. А в следующий раз, если возник взаимный интерес, то можно уже и разнообразить программу
Первое наше свидание прошло за обедом. Он подсел ко мне в кафе.
Нагайна 07 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А дорохо и бахато это провинциальный стиль. Характерен для выходцев из дремучего зажопинска.
У вас какая-то моральная травма по этому поводу? Голодное детство? Где написано про дорого и богато? Чашка кофе в нормальном заведении будет дешевле чизбургера и колы. А вино на улице только низшие слои практикуют. Если вам это комфортно, то отрывайтесь как привыкли в своем зажопинске. Не все ж оттуда.
ЛолитаНеРазлита 07 мая 2021
Ответ дляНагайна
У вас какая-то моральная травма по этому поводу? Голодное детство? Где написано про дорого и богато? Чашка кофе в нормальном заведении будет дешевле чизбургера и колы. А вино на улице только низшие слои практикуют. Если вам это комфортно, то отрывайтесь как привыкли в своем зажопинске. Не все ж оттуда.
Нет, я про укладку, парад и т.д.
Нагайна 07 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, я про укладку, парад и т.д.
Понимаю. Хвостик завязала и пошла вино на лавке пить)